Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » АДДОН РЮКЗАК В MINECRAFT 1.9.0.0

АДДОН РЮКЗАК В MINECRAFT 1.9.0.0

Рейтинг:2.8
(голосов: 4)
Модификация на рюкзак для Minecraft Bedrock Edition – внесет в игру полностью рабочий и максимально эффективный портфель. С его помощью у каждого из Вас будет возможность поддерживать ещё большую мобильность в игре и максимально сократит время, которое вы будете проводить на улице по понятным на то причинам – рюкзак будет наполнен необходимыми ресурсами и скидывать их не нужно будет.
АДДОН РЮКЗАК В MINECRAFT 1.9.0.0

Достаточно удобно в подобных играх носить с собой максимально большое количество ресурсов, ведь в путешествиях может понадобится самое разное.

Как работает аддон «Рюкзак» в Майнкрафте 1.9.0.0?


Дабы надеть на спину подобный мешок, нужно будет найти изумруд, взять его в руки и далее сделать следующие действия, они отличаются на Android / iOS и Windows. Чтобы использовать рюкзак на Андроид и iOS:
  • Возьмите в руки изумруд и наведите на сам рюкзак, далее тапните по «Бэкпэк» кнопке.

На Windows 10:
  • Возьмите в руки изумруд и нажмите ПКМ по самому рюкзаку, и он окажется на плечах персонажа.

АДДОН РЮКЗАК В MINECRAFT 1.9.0.0

Сам предмет серый, но чтобы начать его использовать, понадобится добавить краситель, чтобы окрасить его в нужный цвет. После окрашивания он может переместиться на вашу спину и позволит ещё дольше путешествовать по крутому миру майнкрафта.
АДДОН РЮКЗАК В MINECRAFT 1.9.0.0

Чтобы открыть в Майнкрафте 1.9.0.0 его содержимое, необходимо положить его на землю, что достаточно реалистично, разве нет?
Если вы будете играть вместе с друзьями с установленным модом, не забывайте что любой может подойти и забрать любой предмет из него, поэтому обязательно блокируйте содержимое, чтобы никто ничего не украл.
АДДОН РЮКЗАК В MINECRAFT 1.9.0.0

Вам доступна возможность выбора совершенно любого цвета для своего рюкзака, чтобы в будущем путешествовать с ним.

Скачать Мод на 1.9.0.0.бесплатно



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть