Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Minecraft 1.2.10 Бесплатно

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

Рейтинг:3.8
(голосов: 24)

Глобальные изменения в мире Minecraft PE. Скачивай Майнкрафт 1.2.10 на свой телефон бесплатно полную версию.

Minecraft Poket Edition 1.2.10 – Better Together Update

 

Minecraft 1.2.10 Бесплатно


После представления на выставке Е3, многих поклонников карманного издания заинтересовали возможности и нововведения, которые станут доступными с выходом новой версии Майнкрафта 1.2.10, или Обновление Лучшей Совместимости. Оно принесло в игру поддержку совместной игры между многими платформами, или так называемую межплатформеную совместимость. Благодаря этому, вещи, доступные в Консольной версии игры, и которых не было в Майнкрафт 1.1.0, будут добавлены в этом обновлении.
Владельцы iOS, Gear VR, Xbox, Windows 10, Nintendo Switch и Android смогут играть вместе, а Minecraft: Pocket Edition будет переименован в Minecraft 1.2.10. Помимо этого, игроков ожидает оптимизация и устранение многочисленных ошибок и багов.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Нововведения Майнкрафт 1.2.10



Книга рецептов


Очень полезная функция как для новичков, которые только осваиваются в мире майнкрафта, так и для продвинутых игроков, которым будет в разы легче найти нужный способ для разработки того или иного экспоната.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно


Открытая книга рецептов, как показано на примере инвентаря в режиме выживания.
Это меню может отображаться как в инвентаре, когда доступна сетка 2х2, либо при работе на верстаке, где доступна область 3х3. Чтобы открыть подсказку, нужно нажать на зеленую книгу, расположенную под интерфейсом создания предметов; подсказка отобразится слева от инвентаря.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно


Книга рецептов при появлении в интерфейсе верстака.

Рецепты создания хранятся в нескольких вкладках:

  1. Первая содержит все доступные вещи для разработки.
  2. Во второй можно выбрать инструменты, оружие и броню.
  3. В третьей содержатся строительные блоки.
  4. Четвертая поможет найти рецепт для еды и других вещей.
  5. Пятая содержит все механизмы из красного камня.


Minecraft 1.2.10 Бесплатно


Первый скриншот, опубликованный в твитере одного из разработчиков.

Нажмите на вещь в списке, и вы увидите средство его конструирования в интерфейсе инвентаря или верстака. После этого, его можно будет скрафтить, если имеются все необходимые материалы; в противном случае панель, содержащая экспонат, будет подсвечена красным цветом. Удерживая кнопку создания, вы сможете посмотреть альтернативные шаблоны для одного и того же крафта (например, нажатие на иконку флага отобразит все возможные флаги с использованием разноцветной шерсти). Нажмите кнопку еще раз, чтобы поместить необходимые материалы в сетку крафтинга.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно


Использование поиска в графическом интерфейсе.

Кнопка в правом верхнем углу интерфейса переключает между “Показать все предметы” и “Показать те предметы, которые можно создать”. Второй вариант отображает рецепты, для которых есть необходимые ресурсы в инвентаре игрока. Вверху также имеется строка для быстрого поиска.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно


Использование кнопки: Показывать только те, которые можно создать.

Обратите внимание, что в ячейке 2х2 не будут доступны рецепты, требующие верстака с размером области 3х3.

Новые опции при загрузке мира в Minecraft PE 1.2.10

 

Бонусный сундук

 

Minecraft 1.2.10 Бесплатно


При генерации мира, возле игрока будет сгенерирован сундук с полезными вещами для начала выживания и несколько факелов возле него.
- Начальная карта
- Доверенные игроки

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Флаги


Они являются хорошим украшением для различных построек, а их особенностью является возможность перекрасить полотно в различные цвета. Чтобы создать Флаг, нужно использовать шесть блоков любой шерсти и одну палку. Всего доступно 16 цветов и 6 узоров.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Каменистая земля


Блок, который генерируется в таёжном биоме. Очень похож на обычную землю, но на нем не растет трава.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Проигрыватель


Может воспроизводить музыку с пластинок. Радиус слышимости – 65 блоков. Очень интересная вещь, которую многие игроки ждали с нетерпением, ведь ранее, чтобы послушать музыку в майнкрафте приходилось устанавливать сторонние моды.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Структурный блок


Используется для автоматического построения структур. Имеет несколько режимов, среди которых: Сохраняющий, Загружающий, Угловой и Блок Данных.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Книга и Перо


Еще одно нововведение, которое давно присутствовало в компьютерной версии майнкрафт. Вы можете записывать в книгу все, что пожелаете, но после сохранения изменить текст невозможно. Чтобы создать её, положите чернила, книгу и перо в сетку крафта.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Звездочка


Материал, который предназначенный для конструирования фейерверков. Наконец-то игроки смогут запускать фейерверки и в карманной версии. При производстве звездочки используется порох и другие вещества, которые влияют на размер, форму и цвет взрыва. От светопыли будет небольшое потрескивание, от алмаза искры взрыва оставят небольшой след. От пера мы получим несимметричный взрыв, от кусочка золота – звезды, если положить огненный шар – радиус заметно увеличится, а чья-то голова сделает взрыв в форме головы крипера.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Ракета


Запускает фейерверк, который затем взрывается. Чтобы создать её используется звездочка, лист бумаги и порох (1-3). От количества пороха будет зависеть время от взлета до взрыва ракеты.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Пластинки


Используются в проигрывателе для воспроизведения музыки. Всего существует 12 штук. Можно найти в сокровищнице или получить с крипера, если его убьет скелет.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Попугай


Моб, добавленный в Better Together Update. Появляется в джунглях, можно приручить с помощью любых семян и посадить себе на плечо, имеет множество окрасок. Если накормить попугая печеньем – он умрет. При включенном проигрывателе начинает танцевать.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Стойка для брони


Используется для хранения брони и в декоративных целях.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Каньон


Структура, которая генерируется под и над землей. В нем бывает довольно опасно из-за озер лавы, но так, как он располагается довольно глубоко, есть очень высокий шанс найти заброшенную шахту, данж или полезные ресурсы. Ранее каньоны были только в настольной версии майнкрафта.

Minecraft 1.2.10 Бесплатно

 

Основные изменения в Майнкрафте 1.2.10


  1. Фикс большого количества ошибок.
  2. Внесение изменений в геймплей игры: исправлена функция "mute".
  3. Картограф с большим шансом даст карту.
  4. Фикс голода на xbox one.


Скачать Майнкрафт 1.2.10


Загрузить

Скачать Майнкрафт 1.2.10 для слабых устройств


Загрузить

Лучшее обновление Майнкрафт 1.2.10?



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть