Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта Spooky [Приключения] [0.15.X]

Карта Spooky [Приключения] [0.15.X]

Рейтинг:5
(голосов: 2)
Карта Spooky [Приключения] [0.15.X]

Spooky - одна из первых, действительно хороших, приключенческий карт, которые используют новые функции редстоуна в Minecraft PE 0.15. На этой карте вам предстоит пройти четыре испытания: паркур, поиск рычага, лабиринт и последнее - бой с боссом. Это, действительно, хорошо проработанная карта, которая позволяет исследовать новые возможности Minecraft'а, весело проводя время.

Карта Spooky [Приключения] [0.15.X]

На первом испытании вам предстоит пройти паркур - здесь вам нужно быть очень осторожным, ведь ошибка влечет за собой повторное прохождение, вы ведь не хотите этого? Не стоит расстраиваться, если с первого раза у вас не получилось... Несколько попыток, и уровень позади!

Карта Spooky [Приключения] [0.15.X]

Когда вы ищете рычаг, будьте очень внимательны, так как в любой момент можете его пропустить. Чтобы этого не случилось, советуем играть с друзьями: вместе поиски не составят труда.

Карта Spooky [Приключения] [0.15.X]

В лабиринте от вас требуется терпение и еще раз терпение! Помните: если зашли в тупик - вернитесь назад и попробуйте другой путь.

Насчет босса... О нем мы говорить не будем. Почему? Чтобы не испортить впечатление от прохождения на этой веселой карте!

В конце хотелось упомянуть о красивой архитектуре: большой зал с красной дорожкой и порталом, средневековый домик с маленьким озером и арена для битвы с боссом.


Правила


- Не разрушайте блоки.
- Играйте на мирном режиме сложности.




Скачать




Спасибо, что посмотрели данную статью!

С уважением, команда Minecraft10.net!

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть