Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Mesaville [Creation]

Mesaville [Creation]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Карта Mesaville содержит в себе больше, чем просто деревню. На ней вы сможете найти все, в прямом смысле: начиная от интересных структур, и заканчивая впечатлающими цитаделями и внушающими подводными базами. Хоть город и не имеет такую детальную и красивую в исполнении реализацию, но не смотря на это карта все равно не оставит вас равнодушными. Некоторые постройки даже могли бы отлично вписаться в данжи ПК-обновления Exploration Update! Например, как по мне, подводная база была бы отличным данжем для исследований.

Применений для этой карты не так уж и много, но не так уж и мало. Например, вы бы могли в одиночку или вместе с друзьями устроить на ней выживание, устроить зомби-апокалипсис установив по карте спавнеры зомби, или же просто исследовать, так сказать бродить по ней. Это не все что можно делать на ней, остальное вы можете придумать сами.

Также стоит подметить, что создатель этой карты потратил на её реализацию 11 месяцев, что объясняет такой внушающий размер - около 60 мегабайт. На карте есть много разных зданий, структур и нычек. Даже если вы думаете что исследовали на этой карте все что только можно, не советую так в этом надеяться, ибо на карте действительно очень много тайных мест.

Mesaville [Creation]

А теперь давайте вместе с вами рассмотрим некоторые места:

Это две крепости, в которых вы сможете спрятаться ночью от враждебных монстров. Первая крепость ни чем не выделяется, а вот вторая уже поинтереснее - это древнегреческий храм.

Mesaville [Creation]

А это красивый особняк из кварца. На карте его можно найти на одном из холмов. Сам особняк представляет из себя двухэтажный дом с бассейном внутри и вертолетной плошадкой на крыше.

Mesaville [Creation]

На берегу вы увидите большой грузовой корабль.

Mesaville [Creation]

Также, особо любопытные могут заметить под водой позади корабля подводную базу. Отличное место для исследований.

Mesaville [Creation]

А это уже военно-морская база со своим флотом. Здесь вы найдете различные корабли, авианосцы и подлодки.

Mesaville [Creation]

И еще на военно-морской базе вы сможете найти небольшой аэропорт с самолетом и вертолетом.

Mesaville [Creation]

На карте есть еще очень много различных мест для исследований, но думаю что этих скринов будет достаточно чтобы заинтересовать вас. Любите исследования, приключения и нычки? Тогда бегом качать эту карту!

Процесс установки:
- Скачайте и распакуйте архив с картой по любому путю.
- Скопируйте/переместите папку с картой по путю: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".

Скачать карту (Яндекс-диск)

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть