Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта Genesis [Puzzle]

Карта Genesis [Puzzle]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
События карты Genesis происходят в далеком будущем, в котором прогресс поднялся настолько, что искусственный интеллект достиг сверхразума и стал умнее людей в тысячи раз. Люди стали еще более самоуверенными, жадными, люди начали еще больше думать, что они самые продвинутые создания, и в конце концов они решили развязать войну между странами, чтобы вся планета досталась только самой сильной мировой державе. Люди начали самую масштабную ядерную войну, и увлекшись этим, они и не заметили как они чуть ли не уничтожили все человечество. Вы - один из немногих людей из вашего города, которым удалось выжить после ядерного взрыва. Вам предстоит пройти через ряд испытаний и возглавить, так сказать, сопротивление, чтобы в один день раз и навсегда остановить ядерную войну.

Предыстория:

Проснувшись, вы лежали с больной головой в белой комнате, в белой одежде, на белой постели. Поскольку у вас была амнезия вы не знали, как вас зовут, где вы, и что случилось. В будущем люди решили каждому из людей вживлять собственный чип с искусственным интеллектом в мозг, чтобы сделать их еще умнее, и вы не исключение.

Придя в себя вы поднялись с постели и осмотрели комнату, как вдруг услышали чей-то голос. Это был ваш ИИ, и поскольку он был вживлен в мозг, он мог разговаривать с вами. ИИ рассказал вам, что люди устроили ядерную войну и чуть не уничтожили все человечество, но вам повезло и вы один из немногих, кто выжил. Теперь вас перенесли в этот объект, чтобы устроить вам тест, так сказать, проверить вашу "годность".

Карта Genesis [Puzzle]
Карта Genesis [Puzzle]
Карта Genesis [Puzzle]

Правила карты:
- Поставить сложность: "[/b]Легко[/b]".
- Не ломать/ставить блоки.

Процесс установки:
- Скачайте один из файлов (.mcpack или .zip). Все зависит от того, что вам удобнее устанавливать.
- Если вы скачали .mcpack файл, то нажмите на него и подождите пока майнкрафт все импортирует.
- Если вы скачали .zip файл, то распакуйте его по путю: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть