Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта The Witches Curse [Моб-арена]

Карта The Witches Curse [Моб-арена]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Карта The Witches Curse представляет из себя огромную арену, на которой вас будут ожидать бои на смерть с толпами монстров, которых на вас направила злая Ведьма. Играть на карте можно либо в одиночку, как одинокий воин, либо же вместе со своими друзьями. Если вы любите делать все сам, то советую играть одному, а если вы сторонник командной работы - то вместе с друзьями. Также карта состоит из нескольких уровней/локаций, которые вы должны будете пройти убив как можно больше монстров. К сожалению, карта довольно плохо оформлена, но не смотря на этот недостаток она действительно является одной из лучших и веселых ПвП-карт против монстров. Если вы любитель различных моб-арен, то карта вам отлично подойдет, но и тем кто не обращал внимание на такие карты она тоже придется по вкусу!

Руководство по карте.

Проходить карту рекомендуется в компании одного друга. Конечно, никто вам не запрещает собрать имба-тиму из пяти друзей-ПвП'шеров, но тогда у карты пропадет весь интерес и пройдете вы её за минут пять-десять. Вообщем, начнем разбираться. Для начала захватите из раздатчика своё снаряжение, оружие и всякие примочки, например: г'эплы.

Карта The Witches Curse [Моб-арена]

Всего в общей сложности на карте три уровня. Чтобы пройти на следующий уровень вы должны будете победить орды монстров, которые будут заспавнены.

Карта The Witches Curse [Моб-арена]

Вы должны быть ловким, хитрым, проворным и продумывать все свои действия, чтобы не стать закуской для монстров, ведь даже ваша броня не сможет спасти вас если вы попадете в сильный замес, тем более если вы играете один.

Карта The Witches Curse [Моб-арена]

Правила карты.
- Не покидать уровень пока не убьёте всех монстров.
- Играть в режиме выживания.
- Установить трудность: сложная.

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcworld, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файл выбрав открытие через Minecraft PE. Карта сама импортируется в ваши миры.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "the witches curse" по пути: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorld".


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть