Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта BlackGears

Карта BlackGears

Рейтинг:0
(голосов: 1)
BlockGears - идеальная карта для тех, кто любит гонки. Вы сможете выбрать один из трех различных гоночных треков, и в каждом из них вы будете управлять другим автомобилем. Автомобили включают Ferrari 458, велосипед грязи и автомобиль Формулы-1. Это действительно потрясающая карта, которая включает в себя множество разнообразных впечатлений, и, вероятно, лучше всего играть с друзьями!

Карта BlackGears

Как это работает?

Выберите гоночный трек, нажав на одну из нажимных пластин в ступице. Сейчас есть три разных трека, но ожидается, что в ближайшем будущем будет добавлено еще одно.

Не забудьте установить одну из надстроек автомобиля перед входом на любую из дорожек. Вы можете найти ссылки для тех, кто находится дальше на этой странице.

Карта BlackGears

Мега-Сити (требуется автомобильный аддон Формулы-1): это гоночный автомобиль, рассчитанный на четырех игроков. Этот трек является самой большой дорогой и в основном из-за скорости транспортного средства.

Карта BlackGears

Рядом с дорожкой находятся здания, деревья и другие сооружения, такие как этот удивительный рекламный щит.


Спуск вниз (Требуется Dirt Bikes Addon): Это грязевая дорожка для мотоциклов грязи, которая включает в себя множество препятствий, которые вам нужно избегать, а иногда и использовать в ваших интересах.

Карта BlackGears

Ретро-гонка (требуется Ferrari 458 Italia Addon): Этот трек возвращает воспоминания Super Mario Kart. Но вместо того, чтобы ездить на картингах, вы будете ездить на Ferrari 458 Italia. Необычно, да?

Карта BlackGears

Установка:
Для полного погружения в атмосферу данной карты, он включает несколько (три) мода , которые для удобства я сжал в. Zip файл. Скачать карту и этот файл тут :

Карта:
Аддоны:

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть