Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать хоррор карты для Майнкрафт ПЕ

Скачать хоррор карты для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3.8
(голосов: 16)

Скачайте лучшие хоррор карты для Майнкрафт ПЕ на Андроид: больница, аутласт, пятница тринадцатое!

Скачать хоррор карты для Майнкрафт ПЕ

Про что страшные карты?

Хоррор локации - это страшилки, где сюжет в основном связан с монстарами, приведеньями и другими паранамальными явлениями. Такие местности очень популярны в Майнкрафт ПЕ, поскольку они дают эмоции игроку, а также чувство стараха. 

Больница

Действия происходят в больницы. Игрок просыпается в непонятном месте и не знает как оказался здесь. Казалось бы, что может пойти не так? Но всё здесь идет на перекосяк. Первым делом пропадет электричевсто и придется ходить с прибором начного виденья.  

 

Скачать хоррор карты для Майнкрафт ПЕ

 

Вам нужно понять как вы тут оказались и найти выход из этого жуткого места, полного привидений. 

Аутласт

Карта сделана на основе комьютерной видеоигры под названием Outlast, которая достаточно популярная. Именно поэтому ее сделали в виде локации в Майнкрафт ПЕ.

По сюжету вы проснулись в какой-то камере. С вами были и другие жертвы, с которыми собираетесь убижать оттуда. Взяв в руки камеру, начинаете иследовать это странное место и искать выход. По пути будут встречатся разные препятсвия, головоломки и враги.

 

Скачать хоррор карты для Майнкрафт ПЕ

 

Автор карты обещает нереальные эмоции от ее прохождения. Если вы фанат хоррор игр, то вам понравится здесь. Как уверяет создатель, здесь есть несколько концовок игры.

Пятница 13

Локация, созданая на основе компьютерной игры. Здесь предстоит играть за парня по именни Дэниель. Команда путешественников отправилась в знаменитый лагерь, о котором ходят страшные слухи.

Эти слухи и стали причиной поездки. Нужно убедиться правдивы ли они или это байки местных жителей. Вы приехали отдыхать, как вдруг нечто вышло из воды. Команда побежала к фургону, но он сломался. 

Скачать хоррор карты для Майнкрафт ПЕ

 

С этого и начинается игра. Для починки нужно найти бензин и батарею. Это было бы просто, если бы за вами не охотился опасный убийца. Успеете ли вы найти всё, что нужно и при этом выжить?

Скачать Карты хоррор для Minecraft PE

Название Версия MCPE ФАЙЛ
Больница 1.0.0 - 1.16.0

 

Аутласт 1.9.0 - 1.16.0

 

Пятница 13 1.12.0 - 1.16.0

 

 

Обязательно прочтите:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть