Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту выживание бомжа в России для Minecraft PE

Скачать карту выживание бомжа в России для Minecraft PE

Рейтинг:3.6
(голосов: 10)

Скачайте карту на выживание Бомжа в России для Майнкрафт на андроид: собирайте бутылки, пейте кока колу, питайтесь дошираком и расплачивайтесь рублями.

 

Карта бомжа в Minecraft Pocket Edition

Выживание бомжа в России стало популярно на ютубе, но была карта только для ПК версии Minecraft Java Edition. Мы нашли локацию, которая подойдет для мобильного Майнкрафта. Выживание бомжа - это игра, в которой вы должны развиваться от бедного бездомного до богача. Для этого ищите различные способы разбогатеть, можете стать преступником или честным бизнесменом.

Город бомжа

Вы появитесь в небольшом провинциальном городке, с которого начнете свое выживание. Вы окажетесь на главной улице, здесь полно зданий и жилых домов. За магазином находится старое укрытие бомжа, в котором он прятался от дождя и ветра. Чуть дальше находится полицейский участок, почта и магазин. 

Скачать карту выживание бомжа в России для Майнкрафт ПЕ

 
Когда вы накопите денег, можете сходить в магазин одежды, там есть кожаная броня всего за 150 рублей. Но как же заработать первые деньги здесь?

Заработок 

Для начало вам нужно заглянуть в полицейский участок и украсть оттуда дубинку и паспорт одного из задержанных. После идите на рынок, там можно найти всё, что угодно начиная с дубинок, заканчивая строительными материалами. Вам же нужна лавка с бутылками.

Скачать карту выживание бомжа в России для Майнкрафт ПЕ

 
Прогуливаясь по дороге вы наверняка находили различные бутылки, которые просто валяются, соберите их и обменяйте на деньги, это будет ваш первый заработок, конечно небольшой, но на еду хватит и на ресурсы первой необходимости.

Окрестности города

В городе есть несколько интересных зданий. За холмом находится почта, которая давно пустует, а за рынком заброшенные и разрушенные дома.

Скачать карту выживание бомжа в России для Майнкрафт ПЕ

 
Пройдя за полицейский участок, вы увидете гаражи, в некоторых из них можно найти полезные вещи. На самом деле городок очень бедный и здесь не развернуться, поэтому на карте есть два других города.

Скачать карту бомжа на Minecraft PE

Версия Майнкрафт ПЕ Файл
1.8.0 - 1.16.0

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть