Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту скайварс для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту скайварс для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:2
(голосов: 2)

Скачайте лучшую карту скайварс на Minecraft PE: бросьте вызов своим друзьям на этой локации для мини-игр.

 

Особенности карты скайварс в MCPE

Игроки уже в течение десятилетия выпускают карты, которые можно переигрывать раз за разом. Такие карты называются мини-играми. Скайварс в Майнкрафт ПЕ является одной из самых популярных.

 

Здесь игрокам придётся собирать ресурсы в течение ограниченного времени и потом сражаться на смерть с другими игроками. По большей части это ПВП игра, где играют большую роль ловкость, внимательность и ваши скилы ближнего боя.

В целом, карт на скайварс для Minecraft PE достаточно много, но не все их них интересные, как может показаться.

Небесные войны

Главной особенностью данной карты для Майнкрафт ПЕ является то, что на карте находится несколько различных локаций. Это нужно для того, чтобы, пока вы доигрывали свой матч, другие могли уже начать следующий.

Правила, в целом, всё те же самые. Это значит, что пользователи всё так же спавняться на небольших островах. При этом тут есть режим, где вы можете объединиться в группы по два юзера.

 

Однако, по большей части, вы всё же будете одни. Поэтому вам стоит быть готовым к нападениям со всех сторон. Однако на островах Minecraft PE можно найти сундуки с лутом и прочими вещами.

И таких карт здесь целых восемь штук. При этом у всех у них разный и полностью уникальный дизайн. Некоторые состоят из снега, другие из песчаника, а другие полны лавы.

Скайварс 2

Эта локация для Майнкрафт ПЕ отличается тем, что вам придётся в начале матча выбрать свой остров. На каждый из них вы сможете попасть с помощью вагонеток.

 

Кстати, чтобы начать матч, вам необходимо сломать блок стекла на своём острове. Песок выпадет, а вместе с ним сломаются и рельсы. Тогда-то и начинается битва.

Стоит отметить, что эта карта для Minecraft PE может порадовать настоящими замками. Причём небольшие форты будут на каждом таком островке.

В целом, здесь есть чем заняться для каждого юзера.

Скачать карту скайварс на Minecraft PE

Название Для версий Файл
Небесные войны 0.14.0 — 1.16.40
Скайварс 2 0.14.0 — 1.16.40

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть