Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карта Enderdads Epic Elytra [Мини-игра]

Карта Enderdads Epic Elytra [Мини-игра]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Карта Enderdads Epic Elytra является одной из самых сложных карт типа полёта на элитрах. Во время её прохождения вам будут мешать враждебные мобы, такие как ифриты и скелеты, в вас будут стрелять стрелами и огненными шарами, вместо обычного пола из блоков будет лава, ну и под конец - у вас не будет чекпоинтов, вам надо пройти через этот путь за один залет. Ловушки на карте расположены везде, и чтобы пройти эту карту вам понадобится не мало времени. Вы должны будете вечно умирать, изучать все опасности карты и продумывать тактику её прохождения.

Руководство по карте.

Вы появитесь в комнате из железных блоков. Возьмите вещи из сундука находящегося в комнате, повернитесь еще на 90° вправо (от сундука), разместите рычаг у железной двери и активируйте его, после чего выйдите из комнаты и идите вперёд по коридору.

Так вы дойдете до лестницы, поднимитесь по ней. Пропишите в чат команду /time set night и поспите на одной из кроватей, дабы установить тут респавн и не возвращаться каждый раз из той комнаты. Встаньте на платформу с которой вам нужно будет прыгать, спрыгните с неё и два раза нажмите на кнопку "прыжок", так вы начнете парить, летать, называйте как хотите сами. Теперь вам остаётся только избегать препятствия, ловушки мобов. Удачи вам в прохождении карты! Ах да, забыл, конец карты - огромный портал в ад. Залетя в него вы попадёте в финальную комнату с поздравлениями.

Карта Enderdads Epic Elytra [Мини-игра]
Карта Enderdads Epic Elytra [Мини-игра]

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcworld, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файл выбрав открытие через Minecraft PE. Карта сама импортируется в ваши миры.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "enderdads epic elytra" по пути: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть