Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Карты на Minecraft 1.15 и 1.15.1 на ПК

Карты на Minecraft 1.15 и 1.15.1 на ПК

Рейтинг:5
(голосов: 2)

Скачайте карты для версий Майнкрафт 1.15 и 1.15.1 на компьютеры: сплиф арена, станция астреус, подземелье ждут вас.

Karty-1-15

Лучшие Карты в Minecraft Java Edition 1.15

Отличный способ убить время в игре, если же вам надоело или просто не нравится выживание, то можно попробовать себя в крутых картах на прохождения для Майнкрафт 1.15 и 1.15.1 на ПК

Сплиф арена

Сплиф это мини игра, где ваша задача сбросить игрока с арены, ломая под ним блоки. Как правило, это снег, так как он быстро ломается, отличная и веселая мини-игра для большой компании друзей.

 

Photo-1-Karta-Minecraft-1-15

Самое главное: игра очень динамичная и быстрая. На территории вы можете настроить все что угодно, количевство жизней, блоки на арене и так далее.

В общем, играйте в такой сплиф, который вам нужен!

Диверсити 3

Диверсити это легендарная серия очень старых карт. Все думали, что создатель забросил создание новой части, но неожиданно она вышла для Minecraft Java 1.15. Карта представляет из себя огромное разнообразие самых разных испытаний в игре, так же территория невероятно красивая. 

 

Photo-2-Karta-Minecraft-1-15

Локация строилась целых 2 года, вы можете играть в неё с друзьями до 3-х человек. Здесь обыграны многие ситуации в Майнкрафт, вы будете прыгать, решать головоломки и так далее.

Данжи

Эта карта на прохождение для Minecraft 1.15, где вы должны исследовать подземелье и искать себе приключения. Локация отлично проработана, так же там много интересных мест и пасхалок. 

Photo-3-Karta-Minecraft-1-15

Автор карты установил сюда текстуры и пакет данных для того, чтобы игра стала еще лучше, и вы получили удовольствие от игры. Если вы любите жанр рпг в играх, то локация  данжами вам придется по душе.

Скачать карты для Майнкрафт 1.15 и 1.15.1 на ПК

Название Файл
Сплиф арена

 

Диверсити 3  

 

Данжи  

 

МК10 Рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть