Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карту Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Скачать карту Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:3
(голосов: 3)

Скачивайте карту на Поппи Плейтайм для Minecraft Java, где вам нужно пройти страшный хоррор: завод, первая и вторая часть.

Скачать карту Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Карта на Poppy Playtime для Майнкрафт на ПК

Мы собрали лучшие карты по мотивам популярной хоррор-игра для Minecraft Java. На этих локациях вам удастся посетить завод, который был в игре, пройти хоррор приключения и преодолеть испытания.

Завод

Эта карта на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК позволит вам прогуляться по заводу. Это большое строение, которые в оригинальной игре являлось фабрикой по производству игрушек. На фабрике главный герой работал охранником.

Карта завод Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Завод игрушек имеет красивый дизайн, в котором используется большое количество ярких цветов. К сожалению, строение оформлено только внешне, внутри же оно пустое. Но вам никто не мешает использовать свободное пространство для воплощения своих идей.

Первая часть

Карта является первой частью Поппи Плейтайм для Minecraft Java. Здесь вас ждут приключения с хоррором. Действия происходят на фабрике игрушек. Зайдя на карту, вы окажетесь в комнате Хаги Ваги. На локации имеется множество комнат, которые отлично проработаны.

Первая часть карты Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Вы должны убегать от злого Хаги Ваги, при этом исследуя местность завода. Находите решение для головоломок и попытайтесь выбраться. На карте повсюду расставлены таблички, которые дадут вам подсказки и укажут на предназначение той или иной команды.

Вторая часть

Это продолжение карты Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК. Это всё тот же жанр хоррор-преключения, но все сделано намного лучше. Локации стали еще сложнее и интереснее.

Вторая часть карты Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Здесь вам также придется спасатся от Хаги Ваги и других злых оживших игрушек. Проходите головоломки, испыния и старайтесь выжить. Когда вы будете играть, то сможете наткнутся на скримера Хаги Ваги, который вылезет в случайный момент.

Скачать карты Поппи Плейтайм для Minecraft Java

Название Версия Файл
Завод 1.18 - 1.18.1
Часть 1 1.18 - 1.18.1  
Часть 2 1.18 - 1.18.1  

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть