Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

Рейтинг:3.7
(голосов: 3)
Хитрости:
1. Ковры, ступеньки и полублоки пропускают через себя свет. Это может пригодиться в картах на прохождение, чтобы выделить что-то важное (например, тайник).

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

2. Спавнеры излучают легкий, едва заметный свет. Иногда может сильно пригодиться (см. применение 1).

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

3. Я думаю, все про это знают, но всё же: редстоун руда и все прочие предметы из красного камня излучают мягкий тусклый свет, что также может пригодиться.

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

Теперь о некоторых декорированных источниках света:
1. С помощью нехитрых материалов можно сделать очень даже приличный торшер, который послужит вам подспорьем в обустройстве домов.

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

2. С помощью факела и забора можно сделать освещающий прибор для вашей фермы, который идеально сольется с сельской обстановкой.

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

3. С помощью факелов, забора и шерсти можно сделать хороший фонарь, такой же как тот, который всегда встречается в деревнях. С помощью него можно осветить местность перед вашим домом, но помимо этого у него есть тонны различных применений.

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.

4. С помощью булыжника и светокамня можно сделать всем известный парковый фонарь. Я думаю, по его названию можно понять его основное применение.

Немного о физике света и приборах освещения в Minecraft.


Вам понравилась данная статья? Заходите к нам в группу ВК: vk.com/minecraft10net


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть