Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Майнкрафт без вирусов. Как не попасться на вирус?

Майнкрафт без вирусов. Как не попасться на вирус?

Рейтинг:3.9
(голосов: 35)
Иногда новички начинают искать в Google новые версии Minecraft PE, которые даже ещё не вышли или же они ищут версии которые официально вышли, но скачивают вместо игры вирус, даже не подозревая об этом.

Чаще такие люди подцепляют вирус который называется "Троян". Этот вирус завладевает всеми данными с вашего устройства, а именно: пароли сохранённые в ваших браузерах, пароли от ваших социальных сетей и даже пароль от вашей электронной почты. То есть троян крадёт все личные данные с вашего устройства, а затем отправляет их злоумышленнику, который создал это вирусное приложение.

Майнкрафт без вирусов. Как не попасться на вирус?

Теперь поговорим как вычислить троян. Если вы скачали какую-то версию Minecraft'a и она весит слишком мало, например 200-400 килобайт, то это уже не версия игры, а сомнительное приложение. Ну а если после его установки, приложение попросило "права администратора устройства", то вы напоролись на троян. Если это сомнительное приложение попросит права администратора устройства, то не в коем случае не давайте их этому приложению, а наоборот спешите удалить это приложение.

Если вы всё равно дали этому приложению права администратора устройства, то пишите письма... Это положение практически безвыходно, чтобы удалить это приложение, придётся выполнить сброс до заводских настроек, то есть полное форматирование устройства, лишь после этого приложение удалиться.

Теперь поговорим о том, как защитить своё устройство от этого наглого и противного вируса. Самое основное, это чтобы у вас на устройстве был установлен хороший антивирус. Я могу порекомендовать вам антивирус Dr. Web или же ESET Mobile Security.
Это одни из самых лучших антивирусов которые без проблем вычисляют троян и удаляют его. Например, в базу данных антивируса ESET Mobile Security внесено несколько десятков тысяч типов вирусов. Также есть ещё один качественный и хороший антивирус под названием: "360 Mobile Security". Кроме функции антивируса, в приложении "360 Mobile Security", есть ещё другие полезные функции, например очистка системы от мусора, ускорение и т.д.

Майнкрафт без вирусов. Как не попасться на вирус?

Майнкрафт без вирусов. Как не попасться на вирус?

Майнкрафт без вирусов. Как не попасться на вирус?

Все перечисленные антивирусы сразу вас предупредят об опасности, которая угрожает вашему устройству. А также эти антивирусы вы можете скачать бесплатно с Google Play Market.

Если вы хотите всегда бесплатно скачивать последние версии игры Minecraft PE, то вы можете воспользоваться нашим сайтом. На наш сайт мы всегда загружаем самые последние версии игры, а также они безопасны и проверены нашими редакторами. Но если вдруг с нашего сайта вы скачали вирус вместо игры, просим вас немедленно сообщить об этом (Желательно в комментариях). Мы обязательно накажем редактора, который загрузил на наш сайт вирус, который испортил устройство нашим подписчикам.

Будьте внимательны и следуйте предостережениям из этой статьи. Ниже ссылка на Google Play Market на антивирус,который стоит у меня на телефоне:

Установить 360 Mobile Security



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть