Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт на iOS

Скачать Майнкрафт на iOS

Рейтинг:3.2
(голосов: 106)
Данная статья представляет из себя навигатор по другим статьям-туториалам. Мы расскажем Вам как Скачать Майнкрафт на iOS бесплатно. Просто найдите нужный пункт и нажмите на кнопку.
Скачать Майнкрафт на iOS

Но сначала расскажу о плюсах и минусах игры на Android и iOS.
Главное различие этих двух операционных систем это, так сказать, "открытость": Android - открытая ОС, большая часть аудитории нашего сайта пользуется именно ей. Преимущества андроид перед айос очевидны: на устройство можно легко и бесплатно установить любую игру или приложение. К тому же, конечно, из-за "открытости", на Minecraft PE на андроид также просто можно устанавливать моды, текстуры, аддоны и многое другое. Но некоторые люди все-таки предпочитают iOS. Почему же?
Скорость
В отличии от андроид айос просто летает. Лагов практически нет, то есть майнкрафт лагать практически не будет. Это определяет выбор многих людей.
Удобство
На всех устройствах, будь то iPhone, iPad, iPod, ОС будет иметь один внешний вид и одинаковые функции. Android же на устройствах разных производителей имеет разный вид: например, Samsung и HTC. Единый стандарт оформления ОС получила только в последней версии 6.0.
Мощная защита от нежелательных программ
Зайдите на любой сайт с игрушками и приложениями для "гуглофонов" и попытайтесь скачать что-либо. Прежде чем начнется загрузка нужного .apk вам сто раз высветится навязчивая реклама из разряда "мобогений". На iOS установка приложений производится только через App Store или через Safari (вы можете установить только подписанные Apple приложения). То есть никакого треша на вашем телефоне или планшете под управлением операционной системы от купертинской корпорации не будет.
Ну, ладно. Это статья об MCPE, так что поговорим о нем.
Удобство управления
Устройства Apple гораздо удобнее держать в руке, чем любые другие, поэтому играть в Minecraft PE - одно удовольствие.
В App Store допускается только релиз
Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Сколько людей, столько и мнений, как говорится. Но когда вы вдруг обнаружите обновление игры на своем устройстве, вы скачаете полностью готовую версию Майнкрафт на iOS, без лагов, багов и надписей.
Кнопка паузы
Чтобы выйти в меню паузы вам не следует нажимать на кнопку, которая находится прямо под рукой или смахивать пальцем, чтобы открыть панель кнопочек. Кнопка находится вверху, так что нажать случайно вряд ли получится.
А теперь о минусах:
Невозможность установки дополнений для игры
К сожалению, именно из-за этого устройства Apple недолюбливают многие игроки в майнкрафт. Даже со взломом (Jailbreak) у вас не получится установить какой-либо мод, так как на iOS не существует BlockLauncher.
Нельзя установить майнкрафт на ios бесплатно из интернета
Да, в отличии от андроид на iOS не получится установить майнкрафт так просто. Но все же существует 3 способа установки Minecraft PE на iOS бесплатно и без компьютера:
1. Общий аккаунт. ВКонтакте множество групп, в которых каждый день публикуются аккаунты App Store с уже купленными на них играми и приложениями. Способ работает без Jailbreak
2. Альтернативные магазины приложений. В гугле можно с легкостью найти множество китайских апсторов, из которых можно скачать практически любую игру абсолютно бесплатно. Есть магазины как для устройств с джейлбрейком, так и для устройств без него.
3. Установка .ipa через IpaInstaller. Если на андроиде приложения в формате .apk, то на iOS в формате .ipa. Для этого требуется Jailbreak. Найдите в Cydia приложение IpaInstaller и через него вы сможете устанавливать любые игры и приложения.
Выберите нужную статью ниже:
Все приведенные ниже способы работают без джейлбрейка и без компьютера.
Скачать Майнкрафт на iOS
Как установить майнкрафт 0.14.3 на iOS бесплатно?
Если вам не по душе новая версия вы всегда сможете установить предыдущую версию 0.14.3.
Скачать Майнкрафт на iOS
Как устанавливать карты на Minecraft PE на iOS?
Да-да, теперь у вас есть возможность установки любых карт. Как это сделать? Жми на кнопку выше и узнай!
Скачать Майнкрафт на iOS
Как устанавливать адд-оны Minecraft PE на iOS?
В версии 0.16.0 в игру была встроена возможность установки адд-онов на игру. В этой статье рассказано, как установить такое дополнение на iOS.
Скачать Майнкрафт на iOS
Как установить Майнкрафт на iOS?
Да, в этой статье подробно описан способ бесплатной установки Майнкрафта ПЕ на iДевайсы. Скорее заглядывай сюда!
Скачать .ipa файл Майнкрафта ПЕ:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Данила Попов
Данила Попов
17 июля 2018 16:52
Всё очень хорошо и полезно для человека