Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Мод на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

Скачать Мод на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:4.2
(голосов: 14)

Скачивайте мод на Хаги Ваги для Minecraft Java и получите возможность поиграть с синей грушкой из хоррора: портал, мобы, инструменты.

Скачать Мод на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

Мод на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

Хаги Ваги это популярный персонаж из игры Poppy Playtime, который представляет из себя ожившую игрушку синего цвета, с острыми зубами и убийственными намерениями. Этот мод добавит Хаги Ваги в Minecraft Java.

Портал

Мод на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК добавит в игру новый портал, который перенесет вас в другое измерение. Этот портал делается из синий шерсти, его рамка такая же как у портала в ад. Для активации портала вам понадобится специальная палочка.

 

Портал в Моде на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

Новый мир будет называться измерением Хаги Ваги. В нем вы сможете встретить различных персонажей из оригинальной игры.

Мобы

Этот мод добавит в Minecraft Java новых мобов, которые будут персонажами из игры. Это такие существа как Хаги Ваги, Киси Виси, перевернутый Хаги Ваги и другие. Изначально они являются врагами главного героя в оригинальной игре Поппи Плейтайм.

 

Мобы в Моде на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

При желании вы сможете создать этих мобов, с помощью специального молотка, который делается из шерсти и зубов Хаги Ваги. Новые мобы будут очень сильными и опасными для игрока.

Инструменты

Кроме молотков для призыва, мод на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК добавит броню и меч. Они делаются из острых зубов Хаги Ваги.

 

Инструменты в Моде на Хаги Ваги для Майнкрафт на ПК

По характеристикам эти вещи очень хорошие, они обладают эффективностью превышающей алмазную броню и меч. У них синяя текстура, которая похожа на Хаги Ваги и красивый дизайн.

Скачать мод на Хаги Ваги для Minecraft Java

Версия Файл
1.16.5

 

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть