Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на машины ГТА для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на машины ГТА для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:1
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на ГТА машины для Minecraft Java, который добавит тачки из популярнейшей игры.

Мод на GTA транспорт для Minecraft Java

Remington - это мод на GTA машину для Майнкрафт добавляет новый вид транспорта. Это будет машина Ремингтон из популярной видеоигры ГТА Сан Андреас. Если вы играли в эту игру, тогда точно видели эту машину в игровом мире и наверняка катались на ней.

Именно теперь вы сможете получить её в вашу игру, сразу в 5-ти расцветках: белый, черный, красный, зелёный и синий. Вы сможете выбрать себе подходящий цвет авто.

Крафт

К сожалению разработчик мода на GTA машину для Minecraft Java не добавил такой возможности и поэтому придётся заходить в творческий режим чтобы покататься на машинах. 

Ещё есть классная функция, в темное время суток включается свет фар, который очень помогает при ночной езде. А ещё внутрь автомобиля помещается 4 пассажира. Есть и другие особенности:

  • Пять цветов.
  • Огромная скорость.
  • Три режима скорости.
  • Не рабочий багажник.
  • Четыре места.
  • Работающие фары.

Скорости машины

Самая быстрая возможная скорость в моде на GTA машину для Майнкрафт, при включении режима "average speed", варьируется от 15-20 блоков в секунду, но также есть и более быстрый режим.

На последнем делении переключателя скорости, напомним что переключаются они с помощью клавиши "F", можно разогнаться до сногсшибательных 30 блоков в секунду.

Что очень быстро, для сравнения, обычная лошадь в игре развивает 11,558-13,171, скорость Осла и Мула примерно одинакова и находится в районе 7,524-8.000 блоков/секунду.

Даже скорость игрока меньше и варьируется от 3.000 до 5,612. Поэтому если хотите очень быстро добраться из точки "А" в точку "Б", вам обязательно нужно установить этот аддон.

Важно

При тесте модификации была найдена одна особенность, скорость машины с зелёной раскраской немного, но быстрее остальных. Неизвестно с чем это связанно - возможно это дань уважения "Зелёной" банде из игры.

Скачать мод на автомобили GTA для Minecraft Java

Версия Файл
1.7.10-1.12.2

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть