Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на управляемые машины для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на управляемые машины для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на управляемые машины для Minecraft Java и используете уменьшенный транспорт начиная вертолётом и заканчивая реактивным истребителем.

Мод на управляемые машины для Майнкрафт

Мод на управляемые машины для Minecraft Java добавит очень реалистичные игрушки на радиоуправлении, вы сможете создать машину, вертолёт, боевой истребитель, квадрокоптер, лодку и подводную лодку. Весь транспорт крайне красивый и реалистичный, даже имеет свою физику поведения, а из некоторых можно стрелять.

Особенности мода

За всю историю мода на управляемые машины для Майнкрафт, его разрабатывали несколько разных авторов и в старых версиях игрушки не такие крутые и качественные, но в новых они хорошо проработанные. Некоторые игрушки имеют вооружение, а так же кнопки для запуска вооружения, вероятно скоро вы сможете вести войну прямо игрушечными самолетами, вертолетами и танками.

Из главных особенностей можно выделить:

  • Быстрая скорость.
  • Отличная управляемость.
  • Можно сделать мертвую петлю.
  • Машины развивают скорость около 15 блоков в секунду.

Транспорт

В моде на управляемые машины для Minecraft Java добавленного транспорта, как можно было заметить, очень много, если быть точным, то целых восемь единиц техники. Самое интересное, что всю технику можно сломать.

Разберем некоторые виды транспорта: истребитель и машинку. Начать стоит с истребителя и его "сногсшибательной" скорости, которая варьируется от 25 до 30 блоков в секунду. Эта боевая машина также обладает самонаводящимися ракетами.

Машинка - классическая модель радиоуправляемого транспорта, текстура похожа на пустынный багги, только в синей раскраске. К сожалению, в аддоне нет возможности развивать большой скорости на наземном транспорте, но этот самый транспорт может проезжать в высоту одного блока.

Скачать мод на управляемые машины для Minecraft Java

Версия Файл
1.12.2-1.12.2
1.14.4-1.14.4
1.15.2-1.15.2

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть