Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на средневековое оружие для Майнкрафт на ПК

Скачать мод на средневековое оружие для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте лучший мод на средневековое оружие для Майнкрафт и сражайтесь в рыцарских доспехах или разъезжайте с пикой на коне.

Мод на средневековое оружие в Minecraft Java

Medieval Weapons - аддон на реалистичное средневековое оружие, ловушки, ворота. Данный мод на средневековое оружие для Майнкрафт добавит в игру более реалистичный способ создания боевых орудий, вам будут доступны копья, секиры, топоры, булавы, длинные мечи и прочее.
Вы сможете создать крепостные ворота, ловушки и шипы наносящие урон, заграждения против людей, новые металлы и новые виды брони.
Новое оружие довольно круто выглядит, некоторые так же имеют свой вес и замедляет игрока, даже не позволяет ему прыгать. Как утверждает автор, с оружием может разобраться каждый, так же как и с новой броней и щитами, для нового оружия - новые способы его получения.

Крафт

Процесс создания оружия очень и очень сложный, но с другой стороны одновременно простой:
  • Сделайте верстак.
  • Постройте форму (рецепт).
  • Создавайте и творите в моде на средневековое оружие для Minecraft Java.

Изготовьте специальную печь и подсоедините к ней жернова, положите внутрь уголь и металл. После,  уже сделанную, заготовку соедините с ручкой в обычном верстаке, любое созданное орудие вы можете заточить.
Ворота создаются на отдельном верстаке из девяти стальных слитков, но для ворот можно создать ключи.

Возможные проблемы

При наличии у игроков проблем со слабыми устройствами, то в моде на средневековое оружие для Майнкрафт может случиться разное, например, вылеты, баги, краши, но к счастью, их не так уж и много и их можно решить.

Ошибки, которые могут случиться, их всего две:

  • Оружие не ставятся крафтится - Включите набор ресурсов под названием: "Medieval Weapons", в настройках или поместите его в папку "mods" если этого не сделали.
  • При установке столов создания на поверхность вылетает игра - попробуйте переустановить модификацию.

Скачать Мод на средневековое оружие для Minecraft Java

Файл

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть