Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » » Скачать мод на Камаз для Minecraft Java

Скачать мод на Камаз для Minecraft Java

Рейтинг:4
(голосов: 2)

Скачивайте лучший мод на Камаз для Майнкрафт на компьютер и получите возможность переместить до 60 стаков предметов, с помощью машины под названием: "КАМАЗ-65115-А4".

Мод на Камаз для Minecraft Java

Такой транспорт как "Камаз", знаком почти всем русским игрокам, поскольку такой грузовик нередко встречается на улицах нашей страны. Мод на Камаз для Майнкрафт на ПК добавляет аналогичную машину в ваш мир. Модификация существует ещё с 2010 года, а новые обновления и современные модели позволяют находить спрос даже в нынешнее время. Ранее, как и сейчас, многие игроки использовали этот автомобиль для перевозки строительных материалов.

Особенности мода на Камаз

В игре транспорт способен перевозить до 3840 предметов во встроенном инвентаре, а так же двух игроков: они могут находиться в кабине. Автомобиль не обладает большой скоростью, поскольку это грузовик, зато получил 60 ячеек для хранения.

Чтобы начать перевозку в моде на Камаз для Minecraft Java, выкиньте все нужные блоки в кузов. У машины есть специальный сигнал, им можно воспользоваться если нажать клавишу "G". К тому же, в ночное время включаются фары, отключить их можно нажав "L". Если использовать уголь в руках во время вождения, машина перейдет в турбо режим.

Перевозка грузов

Важной механикой мода на Камаз для Майнкрафт является обширный кузов, имеющий свой объём. Но что делать если нужно быстро сбросить весь груз? 

Нужно всего лишь нажать "Пробел" и подождать примерно пять секунд, после этих действий все грузы в кузове выпадут под него, всё это сопровождается крутой анимацией. Но стоит помнить, что для езды, а также использования механизма кузова обязательно нужно топливо. Его можно взять в верстаке, если сложить три угля и ведро воды.

Также у вас может сломаться колесо, его можно заменить поставив Камаз на домкрат и зажав правой кнопкой мыши на сломанном.

Важно:

Для установки аддона нужно переместить скачанный файл в папку "mods" и включить его в настройках самой игры.

Скачать мод на Камаз для Minecraft Java

Версия Файл
1.8-1.8.9 [attachment=3349:heavy-machinery-mod-1.8.0.jar]
1.12-1.12.2 [attachment=3347:machinemod-1.12.2-1.1-pre-alpha-build-298.jar]

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть