Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Zombie Apocalypse Add-on

Zombie Apocalypse Add-on

Рейтинг:5
(голосов: 1)
После установки адд-она Zombie Apocalypse ваше выживание превратится в абсолютные мучения, так как данный адд-он увеличивает силу, здоровье и навыки враждебных монстров. Абсолютно все мобы, начиная от дружелюбных свинок и заканчивая злыми зомби уже не будут казаться такими безобидными: зомби станут сильнее и перестанут гореть в солнечных лучах, свиньи перестанут быть безобидным скотом и так далее. Все, в том числе и вы будете обречены на верную смерть в этих муках. От этих монстров уже будет не так уж и легко скрыться, так как они будут повсюду.

Как работает этот адд-он?

Все животные превратятся в предвестников апокалипсиса, которыми возглавляют, как ни странно - зомби. Если зомби съест, например, свинью, та превратится в зомби-пигмена. Не советую селиться в том месте где водится огромное стадо свиней, если вы не хотите стать жертвой в самом начале игры.

Zombie Apocalypse Add-on

После восхода солнца враждебные мобы уже не будут полыхать огнем как это было раньше, они, так сказать, получили иммунитет к солнечным лучам. В походы берите с собой хорошую броню и оружие, а желательно еще и зачарованное, если вы не хотите оказаться на месте того паренька чья история будет ниже..

После установки адд-она один игрок странствовал по миру без еды, брони и нормального оружия. Стоя на дереве он заметил толпу зомби которая приближалась к нему, и конечно же, как "смелый" пвп-шер он прыгнул вниз прямиком на зомби. Он прожил недолго, даже не успел убить хоть одного зомби.

Zombie Apocalypse Add-on

Ниже я расскажу вам о всех изменениях которые появятся после установки этого адд-она:

- Зомби, зомби-жители и зомби-пигмены перестанут гореть после восхода солнца, а также станут быстрее отравлять других мобов.
- Хаски (пустынные зомби) станут в разы быстрее и сильнее, чем были раньше.
- Скелеты тоже перестануть гореть на дневном свете, и кроме этого, они станут быстрее.
- Если скелет убьет лошадь то та станет лошадью-скелетом, если зомби, зомби-житель, зомби-пигмен или хаск - лошадь станет лошадью-зомби.
- Если зомби, зомби-житель или зомби-пигмен убьет свинью та станет зомби-пигменом.
- Зомби-пигмены перестанут быть нейтральными. Если игрок будет слишком рядом - они нападут на него.
- Текстуры мобов станут более темными, чтобы атмосфера игры была еще более мрачной.

С этим модом можно будет отлично поиграть на картах с разрушенными городами, заброшенными деревнями и так далее. Согласитесь, будет хардкорнее выживать на таких картах с этим адд-оном.

Zombie Apocalypse Add-on

Процесс установки адд-она:
- Установите последний билд майнкрафта 0.16.0
- Распакуйте мод как текстуру.

Ах да, также не забудьте поставить сложность на максимум. Без этого адд-он не будет работать.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть