Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Endermites Add-on [0.16.x]

Endermites Add-on [0.16.x]

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Адд-он Endermites Add-on заменяет стандартных чешуйниц на моба с ПК версии - эндермита (конечно, не полный его порт, но хоть что-то), а также заменяет куриное яйцо на жемчуг эндера. Жемчуг эндера полностью рабочий, то есть в отличии от эндермита весь его порт удался. Этот адд-он позволит ощутить некоторые прелести ПК-версии которые обещали добавить, но, скорее всего, они будут только в 0.17-0.18 или даже в более поздних версиях.

Как это все работает?

Хоть все эти плюшки и были портированы с ПК-версии, но некоторые детали были реализованы по своему из-за ограниченных возможностей моддинга. Например, чтобы получить жемчуг эндера, вам надо будет загнать несколько куриц в ограждение из забора и ждать пока они снесут вам яйца, а если быть точнее, то жемчуг эндера. Странно, не так ли? Курица несет жемчуг эндера..бред!

Endermites Add-on [0.16.x]

Конечно, можно еще убить эндермена и получить с него жемчуг эндера в качестве дропа, но это не слишком безопасно. Согласитесь, лучше ждать пока вам его снесут чем выбивать его силой.

Endermites Add-on [0.16.x]

После того как вы получили ваш жемчуг эндера посмотрите в ту сторону куда хотите попасть, киньте жемчуг (лучше включить функцию "разделить элементы управления" в настройках) в ту сторону и ждите. Через несколько секунд вы появитесь там, где приземлился жемчуг. Также с каждым телепортированием есть небольшой шанс что там появится эндермит. Его, конечно, можно призвать и обычным яйцом призыва чешуйницы, но увы, оно доступно только в креативе.

Endermites Add-on [0.16.x]

Выглядит наш эндермит как самая обычная чешуйница, только в отличии от неё он темно-фиолетового цвета. Это, конечно, не единственное: он также умеет телепортироваться как и эндермен.

Endermites Add-on [0.16.x]
Endermites Add-on [0.16.x]

Адд-он будет работать только на билдах и релизе 0.16.x! Помните, он также будет доступен и для iOS с Windows 10 когда на них выйдет 0.16.0

Процесс установки:

- Установите любую из перечисленных далее программ, чтобы распаковать файлы/папки необходимые для работы мода.
Android: ES Проводник.
iOS: iExplorer
Windows 10: 7-Zip.
- Распакуйте архив по любому путю, то есть куда вам удобно.
- Переместите папку "Endermites Add-On (Behavior Packs)" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs". Если такой нет, то создайте её сами.
- Переместите папку "Endermites Add-On (Resource Packs)" по путю: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs". Если такой нет, то создайте её сами.
- Откройте сам майнкрафт.
- Начните создавать новый мир, опуститесь в самый низ во время его создания и обратите внимание на раздел "Add-ons". В нем будут такие вкладки, как: ресурс-паки, отдельные, кастомные ресурс-паки. Активируйте ресурс-пак "Endermites Resource Packs", а потом зайдите во вкладку отдельных, кастомных ресурс-паков и активируйте ресурс-пак "Endermite Add-On".
- После создайте мир, и вуаля!

Если вы хотите использовать адд-он в своем уже созданном мире, то просто зайдите в его редактирование и включите все нужные ресурс-паки.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть