Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Адд-он Wither God [0.16.x].

Адд-он Wither God [0.16.x].

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Адд-он Wither God превратит обычного иссушителя в оружие массового уничтожения. Он будет в разы сильнее обычного иссушителя, так как будет уничтожать все что видит на своих глазах и ему ничего в этом не помешает. Возможно, его можно сравнивать с иссушающей бурей из Minecraft: Story Mode, но в отличии от неё наш "бог" не имеет огромных размеров, не передвигает блоки телепатией и не имеет командный блок в груди. Также, он будет уничтожать все что видит, даже если вы находитесь в креативе.

Как работает адд-он?

Начнем с самого простого: призыв самого иссушителя. Он такой же, какой был и раньше, но для тех кто не играл на ПК объясню: вам понадобится 4 песка душ и 3 черепа скелетов-иссушителей, потом сделайте заготовку как для железного голема, и под конец поставьте сверху 3 черепа. Особых отличий от обычного у него нету, разве что он в разы опаснее и что теперь он белый.

Адд-он Wither God [0.16.x].

После того как вы его заспавнили в мире начнет творится хаос: иссушитель будет убивать и уничтожать все что видит на своем пути, даже если вы находитесь в креативе.

Адд-он Wither God [0.16.x].

Прошло где-то 3 минуты после того, как иссушитель взял под контроль этот мир. На скрине ниже вы можете увидеть, что там случилось. Большей части карты попросту не осталось. Жестко, не правда ли?

Адд-он Wither God [0.16.x].

Не советую использовать этот адд-он в своих важных мирах, так как последствия могут стать плачевными. Например, вот что случилось с красивым замком после появления в нем иссушителя.

Адд-он Wither God [0.16.x].

Процесс установки:
- Скачайте и распакуйте архив с адд-оном по любому путю, то есть - куда вам удобно.
- Скопируйте/переместите папку "Resources for Wither" по путю: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs".
- Скопируйте/переместите папку "For Behavior" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- Во вкладке создания нового мира включите ресурс-пак и пак поведения. Если вы хотите включить адд-он в уже созданном мире, то просто включите ресурс-пак и пак поведения в его редактировании.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть