Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Trading Addon [0.16.0]

Мод Trading Addon [0.16.0]

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Торговля с жителями на ПК версии существует уже со времен выхода версии 1.3.1, снапшота 12w21a, но за все 16 обновлений случившихся на ПЕ версии мы так и не смогли увидеть эту функцию без вмешательства модификаций. Никто не знает, когда в игру будет добавлена официальная торговля с жителями, но пока её нету - будем полагаться на модификации. Мод Trading Addon позволит игроку воспользоваться тестовой, не официальной торговлей с жителями. Дайте жителю изумруд, и он обменяет его на другую, не менее ценную вещь!

Торговля с жителями.

Первое, что вам понадобится для торговли, это - изумруд. Те, кто играл на ПК версии знают об этом. Возьмите изумруд в руку, наведите им на жителя и нажмите кнопку "Trade", или же "Торговать". Вам понадобится быстрая реакция, так как житель может просто взять и убежать.

К сожалению, пока что возможность торговли ограничена, и вы можете получить за изумруд только алмазный меч. Было бы больше вариантов сделок с жителями, но ограниченные возможности моддинга это не позволяют.

Мод Trading Addon [0.16.0]

На скрине вы можете увидеть, что житель действительно взял изумруд и дал мне алмазный меч. Чтож, радуемся, все работает!

Мод Trading Addon [0.16.0]

Процесс установки:
- Скачайте и распакуйте архив с .mcpack файлов по любому путю, то есть куда вам удобно.
- Нажмите на .mcpack файл и откройте его с помощью MCPE. Ждите, пока майнкрафт все установит.
- Во время создания мира включите набор параметров "Trading" в разделе аддонов. Чтобы активировать мод в уже созданном мире сделайте тоже самое, только в редактировании.

Ах да, забыл сказать, мод работает ТОЛЬКО на устройствах под управлением OC iOS и OC Android. На Windows 10 мод работать НЕ будет.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть