Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

Рейтинг:4.2
(голосов: 5)
Мод Wither Storm Add-on превратит обычного босса пустот Ада в огромную Иссушающую бурю из игры Minecraft:Story Mode. Босс нижнего мира станет больше в размерах и сильнее в бою, но также и более устрашающим на вид. Мод создан для того, чтобы проверить ваш скилл в майнкрафте. Если вы считаете, что можете одолеть Иссушающую бурю также, как это сделали Джесси с его командой, то бегом скачивать этот мод!

Ведение боя.

Для начала вам нужно будет призвать босса. Иссушающая буря призывается также, как и обычный Иссушитель, но для новичков поясню.

Вам понадобятся: 4 блока песка душ, 3 черепа Иссушающих скелетов. Поставьте 2 песка душ друг на друга, поставьте на верхний блок еще 2 песка душ по сторонам и установите черепа.

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

Как говорилось выше, Иссушающая буря в разы больше и сильнее обычного Иссушителя, и собственно говоря, победить его будет также сложнее. Советую идти в бой с ним в компании друзей, так как можно будет разделить роли: кто-то будет его таргетить с меча, кто-то отвлекать и обстреливать с лука, а кто-то саппортить.

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

Чтож, давайте перейдем к ведению боя! Вначале боя лучшим способом это будет стрельба из лука, так как урон у Иссушающей бури не хилый, а с помощью лука можно будет не подпускать его к себе и наносить урон на большом расстоянии. Все уже зависит от вашего скилла.

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

Потом уже будет сложнее. Как только Иссушающая буря потеряет половину своего здоровья у неё появится щит от стрел, что в разы усложнит ее убийство дальше. Вы, конечно, можете попытаться таргетить ее мечем, но будет сложно найти ее уязвимые места.

Но я порекомендую вам использовать динамит. Установите сразу весь динамит и подожгите его надеясь, что хоть какие-то заденят Иссушающую бурю, или же ждите пока она подлетит к вам, установите динамит и быстро подожгите его. Как по мне второй вариант эффективнее.

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

И вот, рано или поздно вы сможете победить ее! Дроп с Иссушающей бури такой же скромный, как и у Иссушителя: 1 звезда ада. Для такого монстрища это довольно мало, и как по мне, можно было бы дроп увеличить. Но это не повод расстраиваться, ведь вы завалили такого огромного монстра, которого многие смогли бы завалить только в креативе!

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

А на скрине ниже вы увидите, что осталось от мира после сражения с этим боссом. Если вы сражаетесь с ним не в Аду, а в обычном мире, то советую отбежать от своего дома блоков так на 100-200, если вы не хотите чтобы от него остались одни руины.

Мод Wither Storm Addon [0.16.0]

Процесс установки:
- Скачайте пак параметров (.mcpack файл) для мода.
- Нажмите на него и подождите, пока майнкрафт все импортирует.
- Скачайте текстур-пак (.mcpack файл) для мода.
- Нажмите на него и подождите, пока майнкрафт все импортирует.
- Если вы предпочитаете .zip, то скачайте архив с модом и распакуйте его по любому путю.
- Переместите папку "Wither Storm Addon" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- Переместите папку "Wither Storm Texture" по путю: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs".
- В создании/редактировании мира активируйте пак параметров и текстур-пак.




Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть