Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Zombie Mode Addon [0.16.0]

Мод Zombie Mode Addon [0.16.0]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Хотите побывать в шкуре Зомби и испытать все прелести и сложности ег жизни? Чтож, тогда ликуйте, ведь мод Zombie Mode Addon воплотит эту мечту в реальность! После установки данного мода в игру вы будете полностью идентичны с Зомби. Вы будете гореть на лучах солнца, вы сможете заражать сельских жителей, вы будете сеять страх в деревнях, но самое офигенное это то, что монстры вас будут считать за своего, то есть вы сможете совершать рейды на деревни вместе со своей командой живых мертвецов и не только! Скачайте этот мод и перейдите на темную сторону, на сторону враждебных мобов. Поверьте мне, не пожалеете! О, и для более полного погружения в игру советую вам одеть скин Зомби. Он также будет прикреплен в конце статьи.

Что изменяет мод?

Чтож, начнем с самого простого. Даже не простого, а с самого банального. Вы будете гореть на лучах солнца. Да-да, а что вы хотели? Жизнь у Зомби не такая уж и легкая! Теперь вы сможете выходить на охоту/добычу только по ночам, а днем вам придется прятаться. Советую набрать ночью ресурсов и сделать небольшой бункер.

Мод Zombie Mode Addon [0.16.0]

Больше монстры вам не враги, вы будете одним из них. Вы будете для них, так сказать, "другом", и убивать вас им не зачем.

Мод Zombie Mode Addon [0.16.0]

Ну и как по мне самое лучшее, это возможность рейда деревень. Вы сможете нападать на деревни, как нападали на вашу когда вы еще не были Зомби, но остерегайтесь Железных големов. Больше они вам не друзья, и вряд-ли ими еще станут пока вы будете в шкуре Зомби. Ах да, забыл подметить, что урон у вас также повысился.

Мод Zombie Mode Addon [0.16.0]

Если вы убьете сельского жителя, то он заразиться от вас и станет Зомби-жителем. Единственный минус, а точнее баг, это то, что Зомби-житель будет все также враждебен к вам. Не знаю, может он просто еще проявляет свою человечность.

Мод Zombie Mode Addon [0.16.0]

Процесс установки:
- Скачайте один из архивов: архив с .mcpack файлом или же архив с .zip файлом.
- Если вы скачали архив с .mcpack файлом, то распакуйте его по любому путю.
- Нажмите на файл "zombie-mode-addon-behavior-mcpack.mcpack" и подождите, пока майнкрафт все импортирует.
- Если вы скачали архив с .zip файлом то распакуйте его по любому путю.
- Скопируйте/переместите файл "zombie-mode-addon-behavior-zip.zip" по путю: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- Чтобы активировать мод, в создании/редактировании мира перейдите в раздел "Дополнения" и во вкладке "Наборы параметров" активируйте пак параметров мода.

А вот со скином проще. Распакуйте архив "zombie-skin.zip" по любому путю, а затем просто оденьте .png скин в игре.




Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть