Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Аддон "Ninjutso" для Minecraft PE

Аддон "Ninjutso" для Minecraft PE

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Представляю вашему вниманию модификацию "Ninjutsu" для Minecraft Pocket Edition!

Аддон "Ninjutso" для Minecraft PE

Это аддон, который вводит в игру три новых моба, и все они полезны по-своему, потому что они все дружелюбны к игрокам. Эта модификация вдохновлена Ninjutso (ниндзя) и Наруто. Поэтому, если вас интересует любая из этих тем, вам, скорее всего, понравится этот аддон.

Как это работает?

Есть три разных моба, и каждый из них может быть порожден игроками, просто бросая разные предметы. Мобы - это в основном полезные солдаты, которые помогут игрокам сражаться с монстрами в течение определенного количества времени, прежде чем они исчезнут в пустоте.

Shadow Clone (Крипер):Его можно породить, бросив теневой клон (Snowball). Он атакует любого монстра где-то поблизости, и он очень силен. Однако он исчезает через 10 секунд или атакует врага.

Susano'o (Блэйз): вы можете создать Сусано'о, бросив предмет Сусано'о (Яйцо). Существует два вида мобов - Нормальный Сусано'о (Шанс появления - 75%) и Превосходный Сусано'о, у которого есть арбалет (с огненными шарами), который он использует, чтобы стрелять в своих врагов. Оба моба автоматически исчезают через 60 секунд.

Аддон "Ninjutso" для Minecraft PE

Аддон "Ninjutso" для Minecraft PE

Скачать:

Удачной игры!

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть