Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод: Новые демоны для Minecraft 1.8.0

Мод: Новые демоны для Minecraft 1.8.0

Рейтинг:5
(голосов: 1)
Мод: Новые демоны для Minecraft 1.8.0

Дружелюбные Мобы в Майнкрафт 1.8.0


Хотите внести в игру еще больше интересных мобов? – Держите дружелюбных демонов. Установите «Demon Pets» для Minecraft PE. Который добавит в игру еще больше интересных мобов – пять разнообразных демонов, с возможностью сделать их своими питомцами. Их главный плюс – это возможность летать и атаковать дальним боем своих оппонентов. Помимо всего этого каждый отдельный вид демонов обладает своими особенностями.
Мод: Новые демоны для Minecraft 1.8.0

Как это все работает?


Данное дополнение к Майнкрафту может быть внесено в игру, если версия Майнкрафта 1.8.0 и выше, так как новые мобы создаются, а не заменяют какие-то предметы или других существ. Подробнее о демонах:
  • Огненный демон. Его умение – наносить урон шарами из огня.
  • Демон-динамит. Стрельба шарами огня + взрыва.
  • Демон природы и листьев – стреляет в своих оппонентов снежинками.
  • Демон света – стреляет снарядами как у шалкера.
  • Демон тьмы – стрелами.

Мобы спавнятся во всех равнинных биомах. Каждый из игроков может приручить подобного при помощи морковки и свеклы, а также картофеля.
Каждый из демонов изначально враждебно настроен к окружающим его мобам. На изображениях можно заметить, как они защищают своего хозяина от агрессора в виде паука.
Мод: Новые демоны для Minecraft 1.8.0

Каждый игрок должен внимательно относиться о прирученном демоне и хорошо к нему относиться, ведь их нельзя излечить любым из существующих элементов, поэтому не отправляйте их в битвы.

Скачать Мод



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть