Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Рейтинг:4.2
(голосов: 17)
Моды. Модификации, аддоны, дополнения, называйте как хотите, это основа основ разнообразия старого доброго "шахтёрского ремесла".
Они незаметно вплелись в нашу игру и теперь многие игроки не представляют без них жизнь. Они бывают самые разные: от мало до велика - от какого-то изменения в меню, до перестройки всего геймплея Майнкрафта.
Существует множество сайтов, где их можно скачать, прочитать про них, и даже, создать свой собственный.

Но, как говорится, на вкус и цвет товарища - нет, и не все моды по вкусу всем нам. Искать подходящий для себя - довольно кропотливое дело, но не бойтесь, это дело мы сделали за вас и выбрали самые лучшие моды из на данный момент существующих в Майнкрафте 1.8.0, вам всего-лишь нужно скачать их и наслаждаться игрой.

Топ 5 модов для Minecraft Bedrock Edition на версию 1.8.0 и выше


По версии сайта МК10 здесь собрана лучшая пятерка модов.

Mo' Bends


Пятёрку наших модификаций открывает Mo'Bends, мод, обновляющий анимацию трёх мобов, а именно - жителя, скелета и курицы. С помощью него они становятся более реалистичными, нежели ранее. К примеру, у скелета начнут сгибаются руки и ноги, житель наконец-то будет двигать руками и не будет "стоять сложа руки", ну а у курицы станет качаться голова при движении.
В дальнейшем, мод будет улучшаться, и в скором времени мы возможно увидим ещё парочку по-новому анимированных обитателей мира Майнкрафта.
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Tameable pand's


Хотели приручить и покататься на пандах? Tameable pand's вам в помощь! С этим модом игрокам, чьи предпочтения для обитания склоняются к джунглям, лошадей заменит панда! Она станет отличным защитником и товарищем.
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Приручить её можно будет с помощью бамбука, таким же способом, что и других животных - кликнуть по сущности предметом. Ну а чтобы покататься на панде, вам нужно запастись тортом, и управлять ей по аналогу с свиньёй и удочкой с морковкой. Кстати бамбук добавляет скорости к передвижению панды.

AnimaCraft


Третье место достаётся аддону AnimaCraft, он оживит наскучивший мир майнкрафта тремя новыми животными, это олени, фламинго и дрозды. Их модельки очень качественно сделаны, и заслуживают отдельного внимания. Также, автор обещает в будущем добавить ещё нескольких обитателей флоры и фауны. Подробнее вы можете рассмотреть их на скриншотах ниже. Кстати, мод не заменяет яйца спавна других мобов, а добавляет свои.
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Project Prehistoric


В Minecraft PE редко добавляют качественные моды на динозавров, а тем более, в Bedrock Edition. Именно поэтому "серебряная медаль" достаётся дополнению к майнкрафт Project Prehistoric. Хочу отметить, что мод также не заменяет другие модели мобов. Игрокам, что собирают доисторическую сборку, мод зайдёт на ура!
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Данный аддон добавляет в Майнкрафт 1.8.0 пак доисторических животных, самых различных птиц, рептилий, динозавров, и т.д., которые вымерли многие миллионы лет назад.
Каждый из этих животных будет обитать в своём биоме, к примеру, соплезубого тигра можно встретить в таёжных лесах и ледяных биомах, а карнотавра - в пустыне. Если хотите отправиться в мелозойскую эру и поохотиться на её обитателей, этот мод пойдёт вам в копилочку.

FurniCraft Addon


Ну и 1-ое, почётное место занимает мод FurniCraft, дополнение посвящёно мебели, но помимо этого он добавляет ещё и 1 автомобиль. Мод заменяет текстуры некоторых блоков, но, саму мебель можно поставить как яйцо спавна, благодаря этому, её можно поставить под определённым повёрнутым углом. Всего в аддоне 12 типов мебели, цвет которых можно настроить так, как вам нужно.
Топ Модов для Майнкрафт 1.8.0

Благодаря этому моду можно смело забыть про ступеньку, забор и коврик, и перейти на цивильную мебель, и уже по-настоящему обустроить дом. Вы можете сделать кухню, гостинную, санузел и многое другое, полагайтесь на вашу фантазию. Мы прекрепили скриншоты к статье, благодаря которым можно полноразмерно оценить всю прелесть данного дополнения.

Скачать Моды для Майнкрафт 1.8.0







Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть