Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать моды на мечи для Майнкрафт ПЕ

Скачать моды на мечи для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4
(голосов: 9)

Скачайте лучшие моды на мечи на Minecraft PE, которые добавят острейшие клинки для борьбы с мобами.

Photo-1-mody-na-mechi-Minecraft-pe

Лучшие моды на мечи на Minecraft PE

Мы подготовили для вас моды, которые добавят в Майнкрафт ПЕ новые виды мечей. Они не только повысят ваш урон, но и добавят особые эффекты при ударах. Вы сможете взрывать, поджигать или даже бить молнией ваших врагов.

Кейсы

Установив этот аддон для Minecraft PE, вы получите особые кейсы, при открытии которых, вам выпадет случайный меч. У каждого клинка уникальный внешний вид и свойства.

 

Есть те, которые наносят повышенный урон, другие же будут отравлять мобов или поджигать их. Имеется 24 типа клинка.

 

Photo-2-mody-na-mechi-Minecraft-pe

Для получения этого ящика в выживании, вам нужно убивать мобов и с некоторым шансом вам выпадут кейсы с мечами. Если вы хотите взглянуть на все виды оружия, вы можете с ними ознакомиться в инвентаре творческого режима.

Изобилие клинков

Данный мод на МКПЕ предоставит игроку большое количество разнообразных мечей. Они имеют различные особенности, а внешний вид каждого клинка впечатляет. Почти все мечи можно скрафтить, другие же выдаются при помощи читов.

 

Для этого введите в чат команду: /moreswords название меча.

 

Photo-3-mody-na-mechi-Minecraft-pe

Самый интересный меч, по нашему мнению, клинок вампира. Он истощает вашего врага, высасывая из него кровь, и то здоровье, что было отнято у противника, переходит к владельцу меча.

Имбовое оружие

Этот аддон добавит в Minecraft Bedrock Edition невероятно острые клинки, которые являются имбой. Это означает, что они рушат баланс игры. Ни один моб не сможет вам противостоять с таким оружием.

 

Photo-4-mody-na-mechi-Minecraft-pe

Например, самый острый меч наносит более 100 единиц урона, что очень много для любого моба. Найти оружие можно у жителей или в сундуках по всему миру, но проще всего их скрафтить.

Скачать мод на мечи на Minecraft PE

Название  Версия  Файл
Изобилие клинков 0.15.0 - 1.1.0

Кейсы 1.2.0 - 1.16.0
Имбовое оружие 1.12.0 - 1.16.0

Рекомендуем к прочтению:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть