Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Backstabbers Addon [0.17.0]

Мод Backstabbers Addon [0.17.0]

Рейтинг:0
(голосов: 1)
Аддон Backstabbers Addon чуточку изменит интеллект монстров в лучшую сторону, ведь они больше не будут нападать на игрока огромной толпой, как собаки на кость.

Руководство по моду.

Представим, что вы отправились на ночную охоту на монстров. Бывает же так, что к вам за спину подходят несколько монстров и начинают вас убивать? Или же вы бросились убивать небольшую толпу монстров, но к ним на помощь приходит еще одна толпа? Так вот, после установки этой модификации монстры будут враждовать между собой, а это значит, что перед тем, как убить игрока, они разберутся друг с другом.

Мод Backstabbers Addon [0.17.0]
Мод Backstabbers Addon [0.17.0]

Также если вы находитесь в креатив-моде и вам не чего делать вы сможете устраивать гладиаторские бои между монстрами. Для начала постройте для них небольшую арену, клетку, или же найдите в интернете карту с большой ареной, установите на неё этот аддон и устраивайте гладиаторские бои на ней.

Мод Backstabbers Addon [0.17.0]

Процесс установки:
- Для начала выберите удобный для вас способ установки.
- Если вы предпочли .mcpack, то распакуйте архив по любому пути. Откройте файл с паком параметров выбрав открытие через Minecraft PE. Мод сам импортируется в игру.
- Если вы предпочли стандартный способ, то распакуйте архив по любому пути. Скопируйте папку "backstabbers addon" по пути: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
- В создании/редактировании мира включите пак параметров.


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть