Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Мод Король Края для Minecraft 1.8

Мод Король Края для Minecraft 1.8

Рейтинг:5
(голосов: 2)
Дополнение «Король Края» - это дополнение для Майнкрафт Пе, чья цель добавить в игру дополнительного небольшого босса. Спавнится он будет в края. Нельзя забывать о том, что добавлен моб может быть только в Майнкрафт 1.8.0 версию за счет того, что именно здесь можно создавать новых мобов, не заменяя старых, уже существующих.
Мод Король Края для Minecraft 1.8

Я хочу заспавнить моба как это сделать?


Король спавнится обычный образом в земля «Края». Помимо этого игроки могут самостоятельно его вызвать через специальное яйцо спавна. Все, что для этого нужно – взять яйцо призыва и призвать нужное существо.
Моб достаточно опасен, и поэтому следует быть осторожным. Он полностью готов телепортироваться. Не стоит забывать, что для его убийства, лучше использовать оружие дальнего боя.

Моб и его навыки


С ним нужно быть максимально осторожными, ведь атакуя найденного «Короля Края», нужно понять что его скорость передвижения максимально высока. Помимо этого он еще способен стрелять не одним, а удвоенным снарядом. Специально для сражения с ним, используйте новое оружие – арбалет.
Предложенный моб, хоть и двигается максимально быстро, но редко меняет свое местоположения. Именно поэтому атаковать его максимально просто. Не забывайте об элементарных понятиях защиты и быстро реагируйте на перемещения, чтобы он не застал Вас врасплох.
Мод Король Края для Minecraft 1.8

Как убить Короля Края


Основная слабость моба заключается в том, что он очень уязвим к стрелам с отравляющим эффектом и эффектом увядания. Они могут обездвиживать моба на некоторое время. Поэтому обязательно нужно использовать их против него же, и тогда же можно очень легко и быстро навредить ему. Помимо всего этого, когда он обездвижен, из него можно взять кристалл края из его тела.
Мод Король Края для Minecraft 1.8

Особенности «Короля Края»


  • Моб спавнится на землях Края и только.

  • Данный моб обладает стабилизированными полетами.
  • Звуки и анимация пользователей была изменена.
  • Король обладает возможностью телепорта от места к месту.
    [list]

    Скачать Мод и Текстуру Короля Края




  • Поделись ссылкой с друзьями:
    Плюсануть
    Поделиться
    Класснуть