Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Minecraft PE 1.1.5

Скачать Minecraft PE 1.1.5

Рейтинг:3.7
(голосов: 802)

Скачивайте бесплатно Minecraft PE 1.1.5 на Андроид устройства: эта версия смогла удивить не только новыми блоками, но и мобами со скинами!

Скачать Майнкрафт 1.1.5

Что привнесло это обновление?

Помимо очевидных изменений, апдейт Minecraft Pocket Edition 1.1.5 также дал возможность приручить одного из свеже добавленных существ.

Натуральная структура

Майнкрафт 1.1.5 добавил в игру ещё один данж — лесной особняк. Как можно понять по названию, такое строение появляется только в лесу, но не в обычном, а в тёмном.

В нём обитают поборники и вызыватели — представители Обитателей. Поборник очень быстрый и вооружён топором, так что приготовьтесь к довольно трудным сражениям.

Вызыватель же ещё сильнее. Он владеет магией: его смертоносные челюсти способны запросто «схлопнуть» жизнь пользователя Майнкрафт ПЕ 1.1.5. А ещё он может вызывать досаждателей — мелких летающих существ, которые будут мешаться вам.

Питомец

В Minecraft PE 1.1.5 в саваннах и в горных биомах будут появляться ламы. Эти милые создания нейтральны к игроку, однако если он ударит их, то те начнут в того плеваться. Стоит отметить, что их можно приручить и использовать в своих целях.

 

Завоевать их доверие можно почти так же, как и с лошадьми: попытайтесь их оседлать, и со временем они вас полюбят. Но после этого они не будут следовать за вами. Их нужно привязать с помощью поводка.

 

В Minecraft 1.1.5 стоит разместить на них сундуки и караван готов: все ближайшие ламы будут следовать за привязанной ламой.

Изменения в Майнкрафт 1.1.5

Разработчики из Моджанг постарались и смогли починить большинство проблемных моментов игры Minecraft Pocket Edition 1.1.5, а также добавить ранее невиданные пакеты скинов.

 

К таким пакетам относятся Survivors, Kings and Paupers, Sports и Summer Festival. Не стоит забывать и про пакет текстур Steampunk и карту Infinity Dungeon EX от Jigarbov.

Помимо добавления этих чудных наборов, создатели Майнкрафт 1.1.5 исправили текстуру натяжного датчика и некоторые неисправности компаса и часов при использовании пакетов ресурсов.

Скачать Minecraft PE 1.1.5 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.1.5 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

 

MK10 рекомендует:

Какое нововведение лучшее в Майнкрафт 1.1.5?



Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть