Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.13.0.6

Скачать Майнкрафт 1.13.0.6

Рейтинг:3.7
(голосов: 25)

Скачайте бета версию Minecraft PE 1.13.0.6 на Андроид устройства с рабочим Xbox Live: лисы, новый блок, текстуры и анимация ходьбы.

Какие изменения в новой Beta версии игры?

Разработчики из Mojang исправили немного. Возможно, что в следующие бета-версии мы уже получим полноценную версию Minecraft Pocket Edition 1.13.0. Но что же изменили за всё время?

Структурные Блоки

Для чего нужны структурные блоки в Майнкрафт ПЕ 1.13.0.6? Для копии строений в Вашем мире! Удобная функция, если Вам нужно создать однотипный узор или то же строение, но в другом месте.


Для получения удивительного инструмента достаточно прописать команды:

  • /give (ник) structure_block (Количество) — даёт игроку сам блок.
  • /setblock (x y z) structure_block — появляется блок на месте указанных координат.

Для копирования нужно выделить область, которую можно отрегулировать в интерфейсе предмета. Потом сохранить результат и перенести на желаемую поверхность. Далее загрузить объект, который Вы сохранили.

ЛИСЫ — Новый моб?

Лисицы — хищники, аналогично волку способны убивать мобов. У лис есть важная особенность в Minecraft Bedrock Edition 1.13.0.6, если Вы хотите сделать из них ферму животных: медведи и волки убивают рыжих и необычных мобов. Место спавна животного: тайга и все её разновидности, снежные биомы.


Если говорить про ферму мобов, то стоит упомянуть, что лисички способны держать в зубах зачарованные предметы, меч на поджигание прекрасно работает с таким мобом.

Но, к сожалению, лапки кролика Вам не смогут дропнуться. Также с лисой работают различные зелья. Если лиса случайно “съела” Ваш предмет, то не унывайте и не смейте убивать существо. Просто подбросьте лисе еду.

Удобство чата и новые облака, анимация?

Чат стал намного удобнее. Разработчики из Mojang добавили настройки. Что можно изменить в чате: шрифт, междустрочный интервал, цвет обращения к игроку и цвет текста.

По поводу облаков — поменяли лишь текстуру. Глобальных изменений в Майнкрафте, связанных с текстурами, не произошло. Улучшили анимацию ходьбы. Теперь у игрока от первого лица будет покачиваться экран.

Что изменилось в Майнкрафт 1.13.0.6?

Предоставляем Вам список багофиксов и напоминаем, что на бета версиях игры реалмс-сервера не работают:

  1. Исправлен баг с загрузкой майнкрафта на некоторых устройствах.
  2. Установка поворота телепорта работает корректно.
  3. Исправлено несколько сбоев, которые могли произойти во время игры.

Скачать Minecraft PE 1.13.0.6 Бесплатно

 

Совместимые дополнения к MCPE 1.13.0.6:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть