Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Terraria 1.3.0 на Андроид

Скачать Terraria 1.3.0 на Андроид

Рейтинг:3.3
(голосов: 49)

Скачивайте Террария 1.3.0 на Андроид устройства: эту версию ждали многие, ведь именно она добавит большую часть обновления 1.3, вышедшее на компьютеры несколько лет тому назад.

 

Что именно добавили в апдейте Террария 1.3.0?

Ранее невиданные события, предметы и мобы — всё это есть в Terraria 1.3.0.

Мобы

Если раньше в Террарии на телефонах было несколько уникальных мобов и предметов, которых нельзя было найти в версии на компьютерах, то с этого момента их либо удалили, либо заменили на новые аналоги.

К такому уникальному контенту относится и босс Окрам. К сожалению, больше его в игре нет. Следует отметить, что вампира шахтёра тоже невозможно найти в Террарии 1.3.0, а Вулканский самострел был заменён на Хлорофитного стрельца.

Предметы

Разработчики из Re-Logic студии заявили, что с этим апдейтом Terriria 1.3.0 в игре появится свыше восьмисот различных предметов, в том числе и блоков, а это уже значит, что строительные возможности пользователей заметно расширятся.

Вместе с этим мы можем ждать и ранее невиданные виды оружия как дальнего, так и ближнего боя.

События и боссы

Террария знаменита своими событиями от пиратского нашествия до инопланетного вторжения вместе с вторжением гоблинов. Так вот в Terraria 1.3.0 таких явлений стало ещё больше, а значит можно рассчитывать на незабываемые эмоции, когда после размещения флага гоблинов на тебя нападают сотни мелких гоблинов.

Наряду с событиями, в этой прекрасной игре есть и боссы. И, конечно же, разработчики не могли забыть об этой важной части геймплея в Террарии 1.3.0. Пользователи могут ждать лунатиков культистов и Лунного лорда — фактически главного босса игры.

Сражение с ним является одним из самых трудных явлений в игре. К счастью, вместе с Террария 1.3.0 мы получили новые зелья, различные предметы, которые помогут в битве против одного из самых больших существ в игре.

Скачать Террарию 1.3.0 Бесплатно

Название Terraria
Автор 505 Games/Re-Logic
Версия 1.3.0 Полная
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Скачать ARM64
Скачать ARMV7

МК10 рекомендует:
Minecraft 1.15 на ПК


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть