Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.14.0.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.14.0.2 Бесплатно

Рейтинг:3.3
(голосов: 6)

Вновь разработчики Mojang выпустили новую бета-версию Minecraft PE 1.14.0.2Скачать её можете уже сейчас в этой статье!

Увы, ничего нового добавлено в данном обновлении не было, однако исправлено множество багов, ошибок, которые могли помешать вам в полной мере насладиться игрой.

Итак, давайте по порядку разберёмся, что же было исправлено в новой версии.

Производительность

Это, пожалуй, самое главное изменение в обновлении Minecraft Bedrock Edition 1.14.0.2.

Как заявляют сами разработчики Моджанг, была проведена серьёзная работа над повышением стабильности игры, а также производительности. Это должно повысить количество кадров в секунду, да и в целом играть теперь будет ещё комфортнее.

Помимо этого исправлена ошибка, возникающая при разрушении верстака и медового блока. Никаких сбоев с ними по идее теперь происходить не будет.

Основные изменения

В Майнкрафт 1.14.0.2, зайдя на новую карту, вы не увидите так много заспавненных пчелиных гнёзд. Они стали появляться реже.

Немного были изменены текстуры блока мёда и слайма. Разработчики сделали их более похожими на блоки компьютерной версии Minecraft 1.15.

Также некоторые заметили, что некоторые скины в главном меню игры отображались некорректно. Данная проблема также была исправлена.

Игровой процесс

В прошлой бета-версии Майнкрафт 1.14.0.1 мобы по-разному вели себя на блоках мёда. В Mojang заявляют, что с выходом обновления поведение мобов было подправлено.

Крафт блока сот теперь совпадает с компьютерной Java-версией Minecraft. Сделать его можно из четырёх элементов сот. Странно, что до этого было иначе.

Следующим фиксом стал звуковой эффект. Напомним, что раньше блоки сот воспроизводили тот же звук, что и слизь. В Minecraft PE 1.14.0.2 же используется звук от каменного блока.

Не многие игроки заметили, но слаймовые и медовые блоки прилипали друг к другу при взаимодействии с поршнями. Разработчики из Mojang исправили и этот недочёт.

Графика

Некоторые изменения коснулись и визуального отображения. К примеру, в Minecraft Pocket Edition 1.14.0.2 была исправлена ошибка, когда сундуки вдруг становились прозрачными. Помимо этого рука больше не исчезает при скольжении с крыльями Элитры.

 

Скачать Майнкрафт 1.14.0.2

Название Minecraft Bedrock
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.0.2 Beta
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Рабочий
Скачать

 

Рекомендуем дополнения к 1.14.0.2:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть