Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.14.0.3

Скачать Майнкрафт 1.14.0.3

Рейтинг:3.9
(голосов: 19)

Встречайте новую версию Minecraft Bedrock Edition 1.14.0.3 для андроид устройств: пчёлы, блоки мёда и обновленный редактор персонажей!

 


Приобщение к Java версии


Как можно было заметить ранее, разработчики из Mojang всё чаще и чаще стараются сделать Bedrock версию схожей с Java. К примеру, в предыдущих обновлениях можно было заметить изменение крафта сот, уменьшение радиуса атак у лис, новые текстуры и даже новое меню-картинка.

 


В Minecraft PE 1.14.0.3 у лошадей другое поведение, когда они встают на блок мёда. Скорее всего, в будущем будут изменены и другие мобы, дабы больше соответствовать Java Edition.

Блоки

С появлением пчёл в Майнкрафт 1.14.0.3, был добавлен медовый блок. Стоит напомнить, что внешне он похож на блок слизи, только жёлтого цвета , да и в отличии от слизи, мёд притягивает игрока, буквально мешая ходьбе и прыжкам. Аналогичное поведение он оказывает и на мобов.

 


В новой версии игры Майнкрафт 1.14.0.3 теперь на мёде можно будет прыгнуть на один полный блок. Для этого достаточно будет выпить зелья Высокий Прыжок II и попробовать снова. Как и обещали - ваш прыжок будет в один блок.

 

 

Редактор персонажей

Пользователи контроллеров могут выделять и выбирать кнопку "Просмотра набора в магазине" без багов начиная Minecraft PE 1.14.0.3. Пользователи, которые используют вертикальный экран с разделенными элементами управления, могут добавить в избранные предметы.


Раньше приходилось постоянно перезапускать игру, если требовалось обновить текстуру у скина. Сейчас для этого отпала необходимость, ведь всё обновляется автоматически.

 

Некритические баги

Даже самые мелкие ошибки фиксятся в бета версии Майнкрафт 1.14.0.3: вода снова правильно течёт, когда растение кепла находится рядом со стеклянным блоком, а в английской версии игры теперь заглавная буква в сплэше «Bee nest» (перевод - Пчелиное гнездо).

 

Скачать Minecraft PE 1.14.0.3 Бесплатно

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.0.3
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Вышла новая бета: Майнкрафт ПЕ 1.14.0.4

 

Совместимо с версией игры 1.14.0.3:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть