Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Minecraft PE 1.14.1.3 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.14.1.3 Бесплатно

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте новую версию Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 на Андроид и играйте с пчёлами, новыми блоками и другими изменениями в механике!

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 Бесплатно

Что нового?

Minecraft PE 1.14.1.3 принес некоторые важные исправления в игру, которые сделают геймплей намного приятнее. Главным достоинсвом новой версии является добавлением пчел в кубический мир. Кроме пчел, появились новые блоки и изменения в геймплее от студии Mojang.

Пчелы

Это совершенно уникальные мобы в игре. Ранее, в Майнкрафт ПЕ не было насекомых, а теперь появись полезные пчелы. Они делают тоже самое, что и в обычной жизни, то есть опыляют цветы и собирают с них пыльцу для создания меда.

Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 еще не настолько развит, чтобы цветы нуждались в них, но пчел можно в свою очередь разможить с помощью цветов.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 Бесплатно

 

Эти мобы нейтральные. Если пчелу ударить, то она атакует вас. Подобно свинозомби, жужжащие насекомые нападают вместе. Но если вы создали пасеку или разводили пчел, то не стоит их бить. Иначе, после того, как она вас атакует, умрет сама.

Блоки

В Minecraft PE 1.14.1.3 появились новые блоки. Блок меда - уникальный по своей механике. Встав на него, у существа пропадает возможность прыгать. С редстоун он работает как слизь, то есть ближайшие к блоку будут так же цепляться.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 Бесплатно

 

Блок сот - это полностью декоративный блок, который имеет красивую текстуру. Делается он из маленьких сот, которые падают из ульев.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 Бесплатно

 

Механика игры

В Minecraft PE 1.14.1.3 появилась механика взаимодействия с предметами. Теперь для добычи мёда из улья, можно поставить под него костер, дым от которого усыпит насекомых, и они не будут атаковать вас.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.1.3 Бесплатно

 

Далее, просто заберите мед из улья с помощью бутылки. Так же, ножницами можно будет собрать соты. 

Исправления

  • вылеты во время игры;
  • баги в интерфейсе с японском языком;
  • положение надписи "вход" относительно кнопки.

Скачать Майнкрафт 1.14.1.3

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.1.3 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать  

 

 

МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть