Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.15.0.55 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.15.0.55 Бесплатно

Рейтинг:3
(голосов: 4)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.15.0.55 на устройства под ОС Андроид: множество технических нововведений, которые сделают геймплей намного комфортнее.

Майнкрафт ПЕ 1.15.0.55 - Что нового?

Версия Minecraft Bedrock Edition 1.15.0.55 это еще одна часть технического обновления, где разработчики Mojang исправляют все ошибки и баги для перехода в Адское Обновление, поскольку выпускать Ад сразу будет неразумно из-за большого количества проблем с игрой.

Мобы

В Майнкрафт 1.15.0.55 программисты из Mojang исправили поведение, баги и другие интересные проблемы связанные с мобами. Так например: враждебные существа будут правильно агриться на черепашьи яйца, пытаясь раздавить их.


Излеченные зомби-жители теперь не будут менять свою профессию после получения опыта торговли.

Опыт торговли, это уровень прокачки жителя, чем он выше, тем больше у сельчанина предложений.

Волки, которые получили урон, ранее не могли восстанавливать свое здоровье за счёт еды. Проблему устранили и в Minecraft PE 1.15.0.55 вы вновь сможете кормить своих верных питомцев, чтобы они не умирали с голоду.

Игровой процесс

Первая ошибка в геймплее сделала ферму ламинарий бессмысленной. Проблема была в том, что водоросли переставили расти после частичного разрушения их стебля с помощью поршня, баг в Minecraft Pocket Edition 1.15.0.55 конечно же исправили и ламинарии растут, как раньше, а максимальная высота стебля равняется 24 блока.
Вагонетка с воронкой, после разрушения дропает игроку все что в ней было, саму вагонетку и воронку.

Оптимизация

В Майнкрафт 1.15.0.55 были оптимизированы предметы в виде дропа на земле. Ранее они имели 2D модель, и у них не было анимации вращения. Теперь же они объемные и постоянно крутятся, независимого от игрока.

Устранили вылет, который происходил во время наложения чар на удочку.

Скачать Minecraft PE 1.15.0.55

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.15.0.55
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры 1.15.0.55:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть