Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.210.59 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.210.59 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 3)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.210.59 на устройства под ОС Андроид: светящийся спрут, блоки меди и новые образования в пещерах ждут вас в игре!

Что нового в Майнкрафт 1.16.210.59?

В тестовой версии Minecraft PE 1.16.210.59 разработчики студии Mojang привнесли в игру нового подводного моба, ранее невиданные медные блоки, а также обновили генерацию пещер. Кроме того, были исправлены некоторые критичные баги и недоработки предыдущих изданий.

Светящийся спрут

Самым главным нововедением Майнкрафт 1.16.210.59 является светящийся спрут, за добавление которого ранее проголосовало сообщество игроков. Данный моб способен имитировать вокруг себя свечение и выпускать очень красивые частицы.

При своей смерти выдает некоторое количество светящихся чернильных мешков. Из этого ресурса можно создать в верстаке особую рамку, вещи в которой будут подсвечены в темное время суток. К слову, эти осьминоги могут на время переставать светиться, когда на них кто-то нападает.

Блоки меди

Стоит упомянуть и появление в Minecraft PE 1.16.210.59 ранее невиданных медных блоков, которые окисляются в условиях окружающей среды и меняет цвет своей текстуры на бирюзовый. Однако этот процесс можно приостановить с помощью пчелиного воска.

К слову, медную руду можно встретить в пещерах примерно на той же высоте, где и генерируется железо. Затем эту руду можно переплавить печке и получить слитки, которые используются для созданиях полноценных блоков меди. Для данного рецепта необходимо всего лишь четыре слитка.

Пещерные образования

Более того, в новейшем издании Майнкрафт 1.16.210.59 обновлили и генерацию пещер, которые пополнились ранее невиданными образованиями капельника. Они растут сверху и снизу подземных ходов, а называются сталактитами и сталагмитами.

Стоит отметить тот факт, что данные наросты крайне опасны. Все из-за того, что они могут свалиться вам на голову с потолка или наоборот вы можете случайно упасть на них сами. Кстати, добываются сталактиты и сталагмиты очень просто. Для этого подойдет абсолютно любой инструмент или же бросок трезубца.

Скачать Майнкрафт 1.16.210.59

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.210.59
ОС Андроид
Дата 11.02.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

Рекомендуем: 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть