Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.210 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.210 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 27)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.210 на устройства под ОС Андроид: новая генерация гор, образования капельника, светящийся спрут и медь.

Какие новшества в Майнкрафт 1.16.210?

Разработчики Mojang Studios продолжают кропотливую работу над добавлением нового контента из ветки Caves and Cliffs. В Майнкрафт 1.16.210 существенно обновлена генерация гор и увеличено высота миров. Также исправлены недоработки и возвращены светящиеся спруты.

Обновление гор

Самым важным нововведением Minecraft PE 1.16.210 является обновление гор, которые обзавелись аж пятью новыми биомами. Кроме того, в горах теперь генерируются угольная, железная и изумрудная руды. Также на поверхности скал можно встретить рыхлый снег, способный засасывать в себя игроков.

Чтобы в Майнкрафт 1.16.210 не застрять и не погибнуть в снежных блоках, следует носить кожаную броню. Данная экипировка согревает игрока и не дает ему провалиться в сугробы. Еще в обновленных горах можно встретить коз, которые были добавлены в игру еще в прошлых версиях.

Сталактиты и сталагмиты

В генерацию пещер Minecraft PE 1.16.210 были введены ранее невиданные образования капельника, которые имеют подвиды в виде сталактитов и сталагмитов. Эти структуры можно увидеть в особом биоме карстовых пещер, где они растут на верхних и нижних стенках.

Стоит отметить, что капельник Майнкрафт 1.16.210 представляет опасность для игроков и мобов. Так как на него можно случайно упасть с высоты или же он сам упадет вам на голову. Также разработчики привнесли в игру декоративные капельниковые блоки, которые создаются из четырех обломков представленного образования.

Медь

Версия Minecraft PE 1.16.210 подарила нам и медь, которая генерируется в виде новой руды. Данную породу можно встретить на той же высоте, где появляется железо. Добывается блоки медной руды с помощью любой кирки, за исключением деревянной.

Затем собранные ресурсы необходимо переплавить в печке, чтобы получить слитки. Этот материал потребуется в Майнкрафт 1.16.210 для создания полноценных медных блоков, которые со временем окисляются на воздухе. Для предотвращения подобной реакции нужно покрывать медь слоем из пчелиного воска.

Молниеотвод

Разработчики Mojang Studios добавили в Minecraft PE 1.16.210 и молниеотвод, способный защитить любую постройку от разряда молнии. Изготовить его довольно легко, ведь для этого нужно всего лишь три медных слитка.

Затем громоотвод Майнкрафт 1.16.210 следует установить на самой высокой точке вашего строения. После чего каждая молния во время грозы будет притягиваться именно в представленный блок, однако лишь в рамках определенного радиуса действия.

Светящийся спрут

В новейшем издании Minecraft PE 1.16.210 также возвращен светящийся спрут, которого убрали некоторого время назад. Представленное существо способно освещать свое тело и испускать вокруг него частицы.

Обитают ранее невиданные осьминоги Майнкрафт 1.16.210 в темных глубинах океанов. Кроме того, данные мобы являются источниками светящихся чернил. Этот ресурс потребуется для создания рамки с подсветкой и повышения яркости текста на табличках.

Скачать Майнкрафт 1.16.210

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.210
ОС Андроид
Дата 09.03.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть