Этот сид очень уникален. Он красив, и в тоже время отличный для выживания! Фото на этом сиде получаются суперские, не хватает ещё текстурпака. Деревья очень высокие и их много, это хорошо. Можно построить домик на дереве или что-то другое, количество деревьев позволяет.

Сид: GammeHD
Все зависит от вашей фантазии!
Сид: GammeHD
Все зависит от вашей фантазии!