Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сиды Minecraft PE 0.15.0

Сиды Minecraft PE 0.15.0

Рейтинг:3.3
(голосов: 30)
Ключи генерации мира или проще Сиды, являются одной из самых полезных функций в игре Minecraft, с их помощью мы можем сами выбрать место своего выживания, будь это остров, деревня, джунгли или пустыня, и каждое обновление МСРЕ приносит нам новые генерации. В этой статье мы рассмотрим, что планируют добавить разработчики в рамках сидов.

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Итак, пожалуй самое главное это новые виды данжей среди них Храм в джунглях, и ещё один данж название которого пока не известно, примечательно что его нет даже в ПК версии, разработчики выложили скриншот этого данжа и намекнули что добавят в следующих версиях (возможно в 0.15.0), что касается Храма в джунглях, мы уже не раз говорили о нем в предыдущих статьях, он представляет с собой постройку состоящую из трех комнат, 2 из которых на поверхности, а ещё одна находится под землей.


Для этого данжа нужны раздатчики которые были добавлены в 0.14.0, и поршни которые планируются на 0.15.0.
Если в 0.15 добавят Эндер мир, то будут очень популярны сиды с подземными крепостями, так как только там можно найти портал в Край, сейчас такие сиды уже доступны, но портал невозможно активировать без ока эндера, разработчики сообщали что добавят его в 0.15.0. Ну а теперь давайте рассмотрим каждый вид Данжа по отдельности, и узнаем самые популярные сиды для их генерации.


Кузница (Первое появление 0.9.0) - Кузница генерируется в деревнях, в одной деревне может быть только одна кузница, но бывает и так что её вообще нет. Кузницу можно назвать Данжем, так как в ней есть сундук. В нем могут лежать разные предметы от еды, до оружия и брони, а в некоторых случаях попадаются алмазы.
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СИДЫ:
1) 999
2) slotss
3) nargiz

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Пирамида или Храм в пустыне (Первое появление 0.13.0) - Один из самых богатых Данжей, в пирамиде можно найти целых 4 сундука и находка алмазов в них далеко не редкость. Саму пирамиду можно найти в пустыне, кстати там есть ловушка, будьте осторожны.
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СИДЫ:
1) geografy
2) 111
3) 124201

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Подземная крепость (Первое появление 0.9.0) - Подземную крепость также можно назвать данжем, так как там по всей крепости можно найти от 4 до 11 сундуков с полезными ресурсами, в крепости также находится портал в край, который, к сожалению, пока нам недоступен.
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СИДЫ:
1) village pls
2) mimi
3) robot

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Шахта NPS (Первое появление 0.9.0) - Шахты один из самых опасных данжей, здесь очень много монстров, ловушек и других опасностей, но оно того стоит, игроки находили до 15 сундуков с различными ресурсами.
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СИДЫ:
1) bank
2) 82093
3) NPC

Сиды  Minecraft PE 0.15.0


Подземный данж (Первое появление 0.9.0) - Подземный данж состоит из булыжника, как правило, внутри находится спаунер монстров и 1-2 сундука в которых нет ничего полезного: порох, нити, пшеница и т.д.
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СИДЫ:
1) tsubasa
2) 1982
3) oops

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Храм в джунглях (Первое появление запланировано на 0.15.0) - Храм в джунглях это уникальный данж, в нем есть одна ловушка при входе, секретная комната и несколько сундуков с ценными ресурсами, такими как железные слитки, изумруды и даже алмазы.
СИДОВ ПОКА НЕТ

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Адская крепость (Первое появление 0.12.0) - Адская крепость генерируется в измерении под названием Нижний мир. Это очень богатый и в тоже время очень опасный данж, здесь есть огромное количество сундуков с золотом, броней, оружием, алмазами и другими предметами. Но на пути вам будут встречаться самые опасные мобы - Ифриты, Лавовые кубы, Свинозомби. Советуем вам хорошо подготовиться прежде чем отправится туда.
САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СИДЫ:
1) lololowka
2) 1884928367
3) 108685930

Сиды  Minecraft PE 0.15.0

Ещё раз повторим к данжам относится только те генерированные постройки, где есть сундуки. Хижина ведьмы, Колодцы и Деревни данжами НЕ являются.

Итак, в это статье мы обсудили, что новое в плане сидов добавят разработчики в Майнкрафт 0.15.0, а также донесли до вас интересную информацию о всех существующих данжах в мире МСРЕ.

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Айгерим
Айгерим
19 июля 2018 12:22
А когда выйдут новые сиды