Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сид Igloo & Snow Village

Сид Igloo & Snow Village

Рейтинг:4
(голосов: 1)
Иглу - новый данж, который был добавлен в новой (пока-что бета) версии 0.17.0. Иглу - это домик из снега и льда, обитают в них различные племена живущие на севере, например: эскимосы. В игре иглу с небольшим шансом может заспавниться в снежном биоме, а если вы его все таки нашли - можете считать себя везучим человеком. Иглу может стать вашим "бесплатным домом", но кроме этого в нем также может встретиться подвал с лутом.

Обзор сида.

Заспавнитесь вы на краю ледяного биома с шипами. Чтобы достичь деревни, поднимитесь на холм перед вами и идите вперед по границе ледяного биома. Так вы сможете дойти до деревни.

Сид Igloo & Snow Village

А чтобы найти иглу нужно еще меньше усилий. Иглу находится немного правее от самой деревни.

Но перед тем, как мы рассмотрим иглу, давайте заглянем в кузницу и посмотрим, какой лут она для нас подготовила:

- Железный шлем.
- Железная кираса.
- Железные поножи.

Неплохой начальный лут для выживания, да? Также в деревне есть еще два огорода, которые сгенерировались на обычном равнинном биоме. Но и не забывайте про иглу, мы ведь обозреваем сид ради этого нового данжа.

Сид Igloo & Snow Village

Как говорилось выше, иглу - новый данж который был добавлен в бета-версию 0.17.0, и официально будет добавлен в полном релизе. К сожалению, бета доступна только для пользователей ОС Android, и владельцы iOS и Win10 не смогут насладиться новыми прелестями семнадцатого обновления.

Сид Igloo & Snow Village

Чтож, перейдем к обзору иглу. Вот так иглу выглядит внутри. В нем вы сможете найти: кроватку, верстак, печку, и в качестве освещения там один красный факел.

Сид Igloo & Snow Village

В некоторых иглу можно найти секретный подвал. Чтобы это проверить, надо просто сломать ковры на полу. Если вы нашли люк - знайте, это спуск в подвал.

Сид Igloo & Snow Village

В нашем же иглу, подвал имеется. В нем вы найдете одного обычного сельского жителя, Зомби-жителя и один сундук. А в сундуке будет находится вот такой лут:

- Семь яблок.
- Гнилая плоть.
- Золотое яблоко.

Сид Igloo & Snow Village

Сид: 1410403532

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть