Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4.3
(голосов: 6)

Играйте с лучшими сидами на деревни для Minecraft PE: овраг, на крыше, все биомы, домик ведьмы с жителями и многое другое в подборке ключей генерации!

Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

Ключи генерации в поселениях

Деревни в Майнкрафт ПЕ одно из любимейших и желанных мест, они могут помочь в начале выживания дав крышу над головой. Так же в них часто присутствуют полезные вещи, которые помогут вам или обязательно пригодятся. Например, еда на грядках или жители, с которыми всегда можно поторговаться.

Овраг

Это эпический сид, в котором деревушка расположилась возле оврага, но это не обычный овраг. Он круговой и окуружает поселение, создавая некую природную защиту. поскольку ни один зомби не сможет пересечь его.

Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

 

Для игрока тоже это будет полезно, вы можете устроить себе проход и жить в поселении не боясь за свою жизнь или жизнь жителей. А наличее оврага дает возможность выкопать ценные ресрусы. 

На крыше

Это не особо крутой сид. Полезное здесь то, что ваш спавн находится прям наверху посёлка.

Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

 

У посёлка отличное расположение. Он находится на ровной поверхности, что дает возможность удобно оградить ее или построить сообственный дом на равнине.

Все биомы 

Красивый сид, где расположилось рядом множевство биомов и деревня в пустыне. Плюсов в этом биоме большое количевство: мир очень красивый и многие постройки отлично впишутся здесь. Поселение огромное и в нем много жителей.

Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

 

Деревня по факту считается две в одной, так как тут 2 кузни. Наличее двух кузней дадут вам полезные вещи в их числе и иного железа и броня с оружием.

Домик ведьмы с жителями

Сид предложит игроку редкое явление: поселение в болоте вместе с хижиной ведьмы, так еще они и вплотную. Новый поселок появился из последнего обновления и делает местность интереснее.

Сиды на Деревни для Майнкрафт ПЕ

 

Новые жители намного интереснее прошлых, а в их домах присутствуют полезные вещи. Домик ведьмы просто само по себе редкое явление. Их Координаты: 530, 63, 190.

Сиды на деревни на Minecraft PE

Название

Версия Майнкрафт ПЕ

Ключ Генерации

Овраг

0.10.0 - 1.9.0

-1000

На крыше

0.10.0 - 1.9.0

-213506630

Все биомы 

0.10.0 - 1.9.0

-505794890

Домик ведьмы с жителями

1.10.0 - 1.14.0

-1719678271

 

Рекомнации сайта МК10:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть