Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Проект серверов "DiamondPE"

Проект серверов "DiamondPE"

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Проект серверов "DiamondPE" не только включает в себя приятную игру и хорошую атмосферу,но и удобства для игры. Грамотно составленная сборка, с самописными плагинами, обеспечат максимум комфорта. Мы регулярно отслеживаем игровые баги,создающие неудобства,и по мере возможностей устраняем. За порядком следит адекватная администрация, чья преданность делу проверенна временем. Проект на данный момент включает в себя режимы игры "Survival" и "SkyWars". Ну а сейчас поподробнее.
Survival .
Пожалуй, самый распространённый, из всех. Здесь начинают играть все новички, знакомиться и приспосабливаться к особенностям игры. Именно тут Вы можете начать своё углубление в прелести Майнкрафта, построить свой первый домик и завести друзей. Вы появляетесь не в какой-то глуши, где одни деревья, а в красивом, построенным нашими мастерами, Спавне. На этом сервере развита экономика между игроками, но так же присутствует и магазин.
О Спавне.
Это первое место, где Вы появляетесь и всегда можете вернуться на него командой /spawn . Здесь Вас не кто не тронет, это "мирная зона". На нем расположился тысячелетний,большой и развесистый дуб. В его ветви незамысловато спрятаны светильники,его крепкие корни уходят
началом в не глубокое озеро, покрытое кувшинками. Милые и уютные домики помогают проникнуться в атмосферу и "окунуться в прошлое" .
В чаще берёзовых деревьев, на холме, возвышается просторный коттедж. С круглой смотровой башни открывается прекрасный вид на озёра и маленький пруд.
Рядом на холме расположился трёх этажный магазинчик, в нужных местах стоят информационные таблички с некоторыми командами сервера и правилами.
Как и с чего начинать?
На сервере работает не замысловатая регистрация. Изначально пишите /register Пароль , для дальнейшей авторизации /login Пароль
Примечание: Придумать пароль можно как из цифр, так и из букв любого алфавита. НО! Пароль должен быть таким, чтобы Вы запомнили, но и желательно, не лёгким. Как и везде,где работает регистрация, есть взломщики. Так что пароли 1234, 1234567890, qwerty -не самый удачный выбор.
Теперь вам нужно найти свободную территорию, для строительства. Ведь зона рядом со спавном защищена. Вы можете попробовать самим выйти или прописать /wild (команда для телепортации в случайное место).
После постройки домика, Вам нужно будет его заприватить (т.е. стать его владельцем) и тогда в Вашем регионе не кто не сможет украсть вещи или сломать Ваше жильё. Если Вы делаете это в первый раз, советую посмотреть помощь по привату в нашей группе (о ней чуть позже) или в интернете. Команды для выделения точек : /rg pos1 , /rg pos2 Для создания привата: /rg claim Название . После,чтобы убедиться что территория принадлежит Вам,пишите /rg info
Если Вы всё правильно сделали, Вам высветиться информация о регионе. Чтобы посмотреть команды по привату: /rg help
Когда вы закончите, чтобы не потерять это место, установите точку дома: /sethome Название .Чтобы вернуться на неё: /home Название . Количество точек не ограничено,чтобы посмотреть весь список: /home .
Так же имеется стартовый набор. Для его получения пишите /kit start .Но количество такой халявы должно быть ограничено, чтобы интерес к выживанию и впоследствии к самой игре не пропал. Поэтому после получения должно пройти не большое время,прежде чем Вы сможете себя опять побаловать.
Чтобы телепорнуться к игроку: /tpa имя . Варпы: /warp Заработать денег можно убивая (одно убийство- 100$) и играя (каждые 30 минут-100$)
Список всех команд: /help . Но заметьте,там есть страницы и чтобы просмотреть следующие: /help (1-8) .
IP: dmcrpe.ru Порт: 19132
SkyWars
SkyWars - увлекательная мини-игра, по праву завоевавшая свое место в сердцах игроков. Вам предстоит сразиться с противниками и выиграть!
Каждый игрок появляется на своем острове, на котором его ждут оружие и ресурсы. Он может выбрать две тактики - строить воздушные дорожки с острова и продвигаться в центр, за новым оружием и броней, или ждать на своем острове, развивая оборону. Будьте
осторожны: один
неверный шаг - и смерть!
Задача - остаться единственным властителем воздушных земель, убив всех соперников.
Регистрация как и на основном сервере, только экономика видоизменена. Чтобы заработать, Вам надо выиграть в раунде. Потом за накопленные деньги Вы можете себе прикупить не плохое вооружение в магазине. НО! Оно лишь на одну игру. Если Вас не устраивает выбор- Вы можете открыть кейс,с очень приятным сюрпризом. Для этого Вам надо тапнуть по стеклу,с густком магмы, а потом выбрать наугад кейс и нажать,после чего,в Вашем инвентаре окажется содержимое.
Если Вы боитесь потерять полученное- смело кладите в Эндер сундук! Ведь его содержимое будет доступно лишь Вам.
Так же, Вы можете заработать сразу 1000$,пройдя паркур. Но! Запрещено ставить Sethome на паркуре и телепортировать игроков.
IP: sw.dmcrpe.ru Порт: 19132
Мы всегда заботимся о качестве того, что делаем.
Наша группа VK: https://vk.com/dmcraftpe
Создатель VK: https://vk.com/potop4ik24
Донат:
Survival- pay.dmcrpe.ru
SkyWars- pay.sw.dmcrpe.ru
Ждём тебя,дорогой друг!
Проект серверов "DiamondPE"

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть