Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сервер LordNetwork

Сервер LordNetwork

Рейтинг:0
(голосов: 1)
LordNetwork
Без лишних заявлений переходим сразу к делу ;)
Итак, что мы имеем:
Сервер LordNetwork

- Сезон покемонов (куда же без них...)! Наиудобнейшая система зачарований, зельеварения и починки вещей! Возможность жрать головы врагов >;D
- Ежеминутные раздачи наполнят твой инвентарь самыми разными вещами... никаких сундуков не хватит! Мало того, каждые выходные есть шанс поймать пару лакиблоков ;)
- Автошахта, батут, тир, покраска одежды, ... - есть на что посмотреть, и не только!
- Бесплатный VIP из лакиблока! 'БЕСПЛАТНЫЙ' - люблю это слово ;D
- Гриферы? Юмористы? Пустим их на фарш всего одной командой - начать голосование за бан!
- Трудно освоиться? Специально для тебя мы подготовили целое меню, в котором собрана и отсортирована ВСЯ информация! Максимально понятная каждому ;)
- Ооо, как же я люблю антигриф... А еще больше я люблю сам его устраивать! Благо для этого наши добрые одменушки создали все условия ;) Всего одной командой скрываем нашу привилегию и издеваемся... ИЗДЕВАЕМСЯ над гриферами >;D
- Давно мечтал(а) о богатстве? У нас и с этим порядок! Деньги, деньги, деньги... за достижения, онлайн, тир, покемонов, добычу, пвп... Мало? Конечно. Нужно больше денееег! Создадим собственный магазин, без налогов и крышевателей... Ооо да ;)
- Ежедневные совместные обновления! Ты сам выбираешь, что изменить ;) Ведь только вместе мы сможем создать удобную игровую площадку для любого... даже самого привередливого игрока!

Нам важно мнение каждого!...
Серьезно, ведь для кого еще мы все это подготовили? Безопасная и спокойная, но в то же время интересная и захватывающая игра тебе обеспечена!

Кроме того, мы всегда рады видеть в нашей команде новых креативных и талантливых людей ;)

[ Bk ] vk.com/pocketlord [ Bk ] - Давай к нам!
Устроим адский отжиг вместе с LordNetwork!!!

- LordSurvival:
[ xenon.mcpehost.ru | 19130 ]
- Новые серверы уже на подходе! Прими участие в их создании!

Серьезно? Ты дочитал(а) до конца и до сих пор не играешь? А что если я скажу что при регистрации у тебя есть шанс получить БЕСПЛАТНЫЙ VIP ИЛИ ДАЖЕ PREMIUM? Достаточно просто зарегистрироваться ;)

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть