Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сервер FROUMCRAFT

Сервер FROUMCRAFT

Рейтинг:0
(голосов: 1)
ВНИМАНИЕ!!!
Давно ли вы играли на хорошем сервере с кучей различных плагинов, мини-игр, со стабильной работой без зависаний? Я хочу порекомендовать вам самый лучший сервер в MCPE - это FROUMCRAFT !!! Это сервер имеет лучшую самописную сборку плагинов во всём MCPE, которых вы еще не видели.
Сервер FROUMCRAFT

На сервере всегда присутствуем стабильный онлайн 30+. Хорошие и приветливые игроки помогут вам начать комфортную игру. Если у вас возникают вопросы то вы их можете смело писать в чат на сервере, ведь команда опытных модераторов всегда находится в онлайне и следит за добросовестной игрой.

На сервере вы познакомитесь с отличными людьми с которыми вы сможете приятно перевести время! Красивый спавн - это достояние сервера FROUMCRAFT. А так же мы рады предложить вам паркур, лабиринт, PVP-арену, HungerGames и многое другое. Администрация сервера никогда не проигнорирует ваш вопрос, а всегда поможет вам его решить или предложит множество вариантов, для решения той или иной задачи! А так-же в группе ежедневно создают весёлые посты, еженедельно проходят различные конкурсы. Вообще заходи на наш сервер в Minecraft Pocket Edition и подписывайся на нашу группу в Вконтакте (чтобы не пропустить самое интересное).
Мы рады каждому из вас.
Заходи, играй, выживай!!!

IP-Play.McFroum.ru
Порт-19132
Покупка ДОНАТА -> mcfroum.ru
Группа- http://vk.com/froumoff

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть