Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Сервер GreenWix

Сервер GreenWix

Рейтинг:3.3
(голосов: 6)
» Проект, заслуживший интерес у многих игроков. Проект, который просто не даст скучать. Проект, который имеет в себе многие мини-режимы. Сейчас стабильны сервера : SkyWars, Survival и KitPvP, в стадии запуска : HungerGames, BuildBattle, Mini-Wars. В стадии разработки: Archer Wars, Miner's Wars и Egg Wars.
Сервер GreenWix

- Все эти мини-режимы будут запущены в течении всего времени. Если ты любитель поиграть на мини-играх или просто повыживать, то тебе у нас понравится.

> Хотел бы рассказать о некоторых серверах. Survival.

На нём очень интересная атмосфера, от китов, для каждой привилегии до красивейшего и просто удобного спауна.

Так же хотел бы выделить сервер SkyWars с хорошим наворотом. Сервер этот разрабатывался 2 месяца и развился очень даже не плохо. В нём есть статистики: побед, сыгранных игр, убитых и скинутых игроков, так же итоговый процент побед, называемым винрейтом. Киты, которые можно купить раз, и они будут выдаваться каждый раз, при начале игры, так же покупка партиклов и много чего интересного.

Если ты любитель просто и интересно поиграть на выживании, то ждём тебя у нас. Если же любитель мини-игр, то тоже велком!

Хотел бы сказать, что Вам не нужно будет вводить десятки IP и портов, чтобы поиграть, а всего лишь один айпи адрес:

----------------
> Айпи: gr-wix.ru
> Порт: 19132
----------------
• Открой описание сервера, чтобы прочитать о нём •

Советуем вступить в нашу (vk.com/GreenWix|ГРУППУ), там Вы сможете узнать ссылки на донат магазины, поучаствовать в ежемесячных конкурсах и многом другом!

Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть